Наверх

Трагедия в Саранске: девушка могла прыгнуть с высотки из-за неразделенной любви

Возрастное ограничение: 16+
Инессы Патрикеевой
Прокуратура изъяла личные вещи погибшей

Сегодня вечером с чердака многоэтажного дома выпрыгнула девушка. К месту происшествия уже прибыли родственники погибшей.

Как сообщил прокурор Ленинского района, причиной такого поступка могла стать неразделенная любовь.

«Сейчас мы изъяли ноутбук на проверку», - сообщил прокурор Ленинского района Иван Галишников.

Почему школьница решилась на этот шаг? Свои ответы оставляйте в комментариях

Знакомые девушки рассказывают, что она была активисткой и хорошо училась в школе.

Комментарии 25

03 февраля 2016, 21:48 Мария
Ох уж эти дети из 12 гимназии. Вся ее страница в вк говорит о том,что у ребенка проблемы.Куда только взрослые смотрели...
03 февраля 2016, 21:49 огонёк.
ЕГЭ причина скорее всего...
03 февраля 2016, 22:09 аля
огонёк.
ЕГЭ причина скорее всего...
Д не может быть,такого,и за Еге! сейчас подростки,страдают иза того что парень бросил,и.т.д..Готовы на все,даже на самоубийство..И за любви!(Это называется переходный возраст.)8'-(
03 февраля 2016, 22:15 Алексей
Авторы статьи фотку уберите. А вы Мария свою страницу выложить сначала желательно с адресом , чтоб вас родственники погибшей нашли и голову вам разбили.)))
03 февраля 2016, 22:21 Светик
Алексей
Авторы статьи фотку уберите. А вы Мария свою страницу выложить сначала желательно с адресом , чтоб вас родственники погибшей нашли и голову вам разбили.)))
А что она такого написала???Я не увидела ничего такого,за чтобы ей "голову разбили "!!!!Я с ней полностью согласна!Родители должны были заметить странность поведения собственного ребенка, это их упущение!!! Винить только родителей!!!!
03 февраля 2016, 22:22 Светик
Алексей
Авторы статьи фотку уберите. А вы Мария свою страницу выложить сначала желательно с адресом , чтоб вас родственники погибшей нашли и голову вам разбили.)))
А что она такого написала???Я не увидела ничего такого,за чтобы ей "голову разбили "!!!!Я с ней полностью согласна!Родители должны были заметить странность поведения собственного ребенка, это их упущение!!! Винить только родителей!!!!
03 февраля 2016, 22:35 аа
Видно сразу что хорошо жила,в новом доме в центре,наверное с жиру начала бесится
03 февраля 2016, 22:39 Мария
Алексей
Авторы статьи фотку уберите. А вы Мария свою страницу выложить сначала желательно с адресом , чтоб вас родственники погибшей нашли и голову вам разбили.)))
Ух,какой агрессивный...Детей надо воспитывать и следить за ними,это не цветочки в поле,которые сами по себе вырастают! 
03 февраля 2016, 22:39 Алексей
Ну давайте теперь все сходим на её страничку, посмотрим, потом напишем коментарий. Прям на её странице.
03 февраля 2016, 22:49 Алекс
Алексей
Ну давайте теперь все сходим на её страничку, посмотрим, потом напишем коментарий. Прям на её странице.
На её странице уже какие то уро... выкладывают объявления. Слов нет! У людей ничего святого. Но в первую очередь родители должны были заметить странное поведение ребёнка. Это и их упущение.
03 февраля 2016, 22:52 Алекс
Алексей
Ну давайте теперь все сходим на её страничку, посмотрим, потом напишем коментарий. Прям на её странице.
Очень жаль, что красивые молодые люди так глупо поступают. Очень жаль, что родители не могут уделить внимание должное ребёнку, так как вынужден пахать с утра до ночи. Дети растут у телевизора и в Интернете. А там чего только нет...((((
03 февраля 2016, 23:13 ЛИЛ
Ее мать - святая женщина, очень добрая и хорошая. Она о ней заботилась, но девочка попала не в ту компанию. Прекратите говорить, что мать за ней плохо смотрела, потому что это неправда. Она не раз с ней говорила на эту тему, она все видела, все делала, чтобы этого избежать, но девочка ее не слушала. 
03 февраля 2016, 23:45 Алексей
Мария
Ух,какой агрессивный...Детей надо воспитывать и следить за ними,это не цветочки в поле,которые сами по себе вырастают! 
Вы тут все расуждаете кто виноват, как детей надо воспитывать. Вас кто-нибудь спрашивал? Да вы просто маленькие люди. Которые выпячивают своё мнение. У людей горе. А вам своё мнение незнакомым людям надо донести. Фейсбучники вы лайканутые.
04 февраля 2016, 00:20 Наталья
Не ссорьтесь, люди.... Погибла девочка, это большое горе для её родных и близких... А вот сама она шагнула с высоты или несчастный случай - это вопрос, и разобраться в нем я думаю возможно помогут её друзья. Ведь наверняка они знали о ней нечто большее, чем родители.... (не судите строго- это мое предположение)...
04 февраля 2016, 08:30 олька
аа
Видно сразу что хорошо жила,в новом доме в центре,наверное с жиру начала бесится
Да причем дом то, какая разница в центре он или на окраине. Это же ребенок, жалко родителей
04 февраля 2016, 08:42 Настя настя
Светик
А что она такого написала???Я не увидела ничего такого,за чтобы ей "голову разбили "!!!!Я с ней полностью согласна!Родители должны были заметить странность поведения собственного ребенка, это их упущение!!! Винить только родителей!!!!
Какие бл*ть вы все умные!!!!Буду когда свои, тогда поговорим и будете тут такие *банутые комменты выставлять!!!! Родители виноваты у них Если дети долба*бы, то уж извините, че кому хотят доказать не понимаю
04 февраля 2016, 12:08 Горожане
Может она  поскользнулась ? 
04 февраля 2016, 17:11 Горожанин
Мария
Ох уж эти дети из 12 гимназии. Вся ее страница в вк говорит о том,что у ребенка проблемы.Куда только взрослые смотрели...
Заткнись ты её совсем не знала нафиг тут выпендриваться
05 февраля 2016, 13:09 Саша
ЛИЛ
Ее мать - святая женщина, очень добрая и хорошая. Она о ней заботилась, но девочка попала не в ту компанию. Прекратите говорить, что мать за ней плохо смотрела, потому что это неправда. Она не раз с ней говорила на эту тему, она все видела, все делала, чтобы этого избежать, но девочка ее не слушала. 
Как точно подмечено про компанию!С достойными товарищами мало кто в беду попадает !К сожалению очень много зависело от окружающих её людей! И от этого парня в первую очередь! Жаль родителей и девочку!!!