Наверх

Трагедия в Саранске: с многоэтажки выпрыгнула школьница

Возрастное ограничение: 16+
Инессы Патрикеевой
На место ЧП уже приехали родственники погибшей

В Среду вечером с многоэтажки упала школьница. Девушка погибла.

По словам очевидецы происшествия она шла мимо, когда сверху упала девушка.

«Я сначала не поняла, что случилось, девушка подала молча, не издала ни единого звука», - говорит очевидеца Людмила Ивановна.

Что могло стать причиной трагедии? Свои ответы оставляйте в комментариях

Девушка упала на живот, на ней не было теплой одежды.

Комментарии 23

03 февраля 2016, 22:30 Татьяна
Очень, очень жаль девушку. Соболезную родным и близким погибшей.
03 февраля 2016, 22:34 Горожанин
Я думаю через пару лет таких много будет.может им будешь ты?
03 февраля 2016, 22:38 Влюбленный
Горожанин
Я думаю через пару лет таких много будет.может им будешь ты?
Опа! Эксперты подтянулись
03 февраля 2016, 22:49 Инга
В наше время слабых на психику полно. Жаль родителей...
03 февраля 2016, 23:04 в
Видно сразу что хорошо жила,в новом доме в центре,наверное с жиру начала бесится
03 февраля 2016, 23:09 тон13
мозгов нет совсем,обстрадались так от неразделенной любви в 14 лет ,что жить дальше не могут! жить еще не начинали!
04 февраля 2016, 00:25 Я
А ты кто, бог?
04 февраля 2016, 00:27 Я
Никто не может судить ее, царство небесное, земля ей пухом!
04 февраля 2016, 01:04 Мистер Добрый Кот
*** девочка... Мёртвая *** девочка...
04 февраля 2016, 01:04 херамбу
А ты моральный как будто,она дурчатся начала,как ***,жалеть хорошего человека надо
04 февраля 2016, 10:19 лис
А как звали то?
04 февраля 2016, 10:49 горожанка
это трагедия в первую очередь для ее семьи... но трагедия еще и в том, что мы видим в комментариях к СМЕРТИ ЧЕЛОВЕКА...РЕБЕНКА...сколько зла, жестокости, садизма в отношении таких же ДЕТЕЙ друг к другу!!! ничего святого...родителей вписывают в ужасные контексты...маму.... читать мерзко...Кто и как вас воспитывал?!! Пожалейте, не позорьие свои семьи, мам, пап, бабушек.... Понимаю, что достучаться до ТАКИХ нереально...Хочу, чтобы каждого этого фейка, как их принято называть,оставлявшего набор букв в комментариях, "вскрыли" и отчитали, как следует, наказали, промыли мозги...Наше будущее и будущее нормальных детей, в которых вкладывается душа и усилия родителей, в прямом смысле под угрозой...
04 февраля 2016, 13:55 Ева Рузанкина
тон13
мозгов нет совсем,обстрадались так от неразделенной любви в 14 лет ,что жить дальше не могут! жить еще не начинали!
А с чего ты взял, что от любви? Ты понимаешь, что в подростковом возрасте детям нужна помощь, внимание и т.д. Может случилась какая-то беда с девушкой, но всем было *** (простите за мой французский) на это? В этом возрасте люди не особо хорошо расценивают ситуацию, и она могла от безысходности подумать, что всем всегда будет *** на нее. В таком случае, есть ли смысл продолжать жизнь и страдать?
04 февраля 2016, 15:07 Дарья
Она умерла тк любила одного парня ,его зовут Марат Ямбушев.Она ему писала что любит его,он ее послал ,она пошла и скинулась...
04 февраля 2016, 16:08 lrnvq
вы все *** аморальные, деградирующие в собственной жизни. какого черта вы пытаетесь осудить ее? если вы не можете сказать ничего стоящего, заткнитесь и молчите. я надеюсь, когда - нибудь, вы тоже испытаете тоже самое, что испытывала эта девочка, ее родители. я надеюсь, вы останетесь в тот момент одни. я надеюсь, вы сойдете с ума от тишины.
05 февраля 2016, 13:57 Татьяна
Я
Никто не может судить ее, царство небесное, земля ей пухом!
Таким людям нельзя говорить царство небесное, они самоубийцы
06 февраля 2016, 19:31 Elena
в
Видно сразу что хорошо жила,в новом доме в центре,наверное с жиру начала бесится
Злой и завистливый человек.Квартира в центре не показатель счастья. Жаль ребенка .
06 февраля 2016, 19:34 Elena
в
Видно сразу что хорошо жила,в новом доме в центре,наверное с жиру начала бесится
Злой и завистливый человек. Квартира в центре тебя волнует, а не смерть ребенка.
08 февраля 2016, 11:38 Горожанин
https://vk.com/page-76950685_52027315?act=edit