В салоне красоты Саранска учат Правилам Дорожного движения (фото)

в городе прошла акция "Если с Правилами сладим, мы прическу Вам наладим"

В Саранске один из салонов красоты активно взаимодействует с Госавтоинспекцией. Здесь нет ни рекламы шампуней, ни лака, ни срдеств для ухода за волосами. Зато есть плакаты, призывающие водителей соблюдать скоростной режим, а пешеходов быть внимательнее на переходе. Клиенты во время процедур смотрят не просто фильмы, а социальные ролики по безопасности дорожного движения.

- Мы делаем наших клиентов не только красивыми, но и грамотными, стараемся сами следить за нововведениями в законодательстве, и полученными знаниями делимся с теми, кто доверяет нам себя, - комментирует директор Алена. 

Так, например, о вступившем в силу законе, согласно которому можно заплатить только половину штрафа, клиентки салона красоты узнали одними из первых, также как и об ужесточении ответственности за неуплату административного штрафа.

Особое внимание в салоне уделяется перевозкам детей. Как отметил содиректор салона,  во время одной из процедур, на которую уходит несколько часов, можно не только обсудить модные новинки, но и напомнить автоледи о том, что ребенок в машине должен быть пристегнут. 

- Совместные акции с сотрудниками Госавтоинспекции Мордовии салон красоты проводит регулярно. Одна из них «Если с Правилами сладим, мы прическу Вам наладим» прошла накануне и собрала множество участников.", - сообщили в отделении пролпаганды БДД.

Хорошо ли вы знаете ПДД? Ответ пишите в  комментарии

Получить скидку на прическу или наращивание ресницы у профессионального мастера или стать обладательницей купона на скидку в солярий, хотела каждая девушка. Но чтобы стать обладателем приза каждой из участниц нужно было ответить на три вопроса по ПДД. И почти все автоледи успешно справились с заданием. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости