Клип вожатых из Саранска покорил пользователей интернета (видео)

Видео собрало больше шести тысяч просмотров

Вожатые из Саранска сняли клип, который покорил пользователей интернета. В основу легла очень известна песня « Я — вожатый, ты — вожатый», автором которой является Марина Зеленина из города Екатеринбург.

Идея сделать кавер версию известной песни пришла перед фестивалем отрядной песни среди студенческих отрядов Республики Мордовия. Но для того, чтобы песня не выглядела заурядно вожатые решили добавить в исполнение бит-бокс и аккордеон.

«Мы готовились  к конкурсу две недели, в результате в номинации «эстрадный вокал» заняли первое место. Песня настолько полюбилась и нам, и зрителю, что пришла идея оставить ее в нашей памяти и записать видео. Думаю, в ролике лежит "душа" - это мы и смогли донести зрителю», - говорит боец СПО «Единение» Александра Чекунова.

После того, как клип появился в сети пользователи интернета оценили творчество вожатых  и меньше чем за неделю видео собрало больше шести тысяч просмотров.

«Я захотела принять участие в съемках клипа, потому что мне очень нравится эта песня, Первый раз я её услышала, когда отдыхала ребёнком в лагере и мечтала спеть её, когда стану вожатой», - поделилась одна из исполнительниц кавер-версии песни Ирина Савельева.

Как вы относитсь к вожатской деятельности? Свои ответы оставляйте в комментариях

Скоро состоится фестиваль танцев среди студенческих отрядов Республики Мордовия сейчас СПО «Единение» готовится очень плодотворно к конкурсу, если выступление понравится зрителям, то новый клип не заставит себя ждать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости