Жители Мордовии могут признаться в любви через картошку

Обойдется такой сюрприз почти в 500-600 рублей

В Интернете появился необычный сервис, благодаря которому каждый может признаться в любви своей половинке. Но самым оригинальным способом - подарив картошку! Естественно, такой подарок может весьма шокировать, но придется по душе каждому любителю картофеля.

Необычный подарок может получить каждый желающий. Оригинальная идея - отослать картофелину - пришла в голову  Джеффу Келли и Джиму Оуэнсу, которые заявили, что картофелины способны "приносить небывалую радость и смущение".

Так, зайдя на сайт, вы можете сами выбрать корнеплод, написать пожелание и оформить заказ. 

"После оформления заказа вам приходит письмо на электронную почту для подтверждения. Заказ оформляется и высылается в течение 48 часов. К вам он прибудет в течение 2-3 недель", - уточнили создатели сайта. 

Какие подарки вы дарите своим близким? Ответ пишите в комментарии

Те, кто уже успел воспользоваться идеей подарка, остались довольны. 

"Долго думал, что подарить на пятилетие совместной жизни. И наткнулся на этот сайт. А что - оригинально и практично... К тому же мы оба обожаем этот корнеплод. Сюрприз должен прийти со дня на день", - поделился горожанин Игорь Денисов. 

На сайте в разделе "Магазин" каждый может выбрать уже готовую фразу, если не хочется думать над собственной. Обойдется такой сюрприз почти в 500-600 рублей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости