В Саранске проходит благотворительный проект "БлагоДарю"

Принять участие в проекте могут все желающие

В Саранске реализуется благотворительный проект «БагоДарю». В рамках данного проекта, люди могут приносить вещи, которые им уже не понадобятся и отдавать в безвозмездное пользование.

Все вещи сортируются и отдаются в благотворительные организации, а также нуждающимся, которые сами приходят в пункт выдачи вещей.

«Так часто случается, что у людей скапливается много вещей, которыми он уже не воспользуется, их лучше не выкидывать, а приносить в пункт приема. Это обычная практика в других городах, так как, зачастую ,те вещи которые вам не нужны, могут понадобиться другим людям», - прокомментировала организатор акции Юлия Аршинова.

Данный проект не требует никаких финансовых вложений, и действует постоянно. То есть, если человек хочет взять вещи, ему нужно только подтвердить свой социальный статус, и забрать те вещи, которые необходимы.

«На самом деле это очень полезная акция, вот например у меня маленький ребенок, который очень быстро вырастает из всех вещей, теперь я могу принести их в пункт приема, и думаю они пригодятся», - говорит молодая мама Татьяна Долинская.

Хотели бы принять участие в проекте? Свои ответы оставляйте в комментариях

Вещи можно принести по адресам: Ярмарка Столичная, павильон 72 и магазин «сКлад» на Химмаше улица Гожувская 21а.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости