Ведущие свадьб со всего Поволжья устроят мастер-классы в столице Мордовии

В Саранске пройдет выставка свадебной и праздничной индустрии

В феврале ведущие свадьб и праздничных мероприятий со всего Поволжья встретятся в столице Мордовии, для того, чтобы поделиться своими секретами мастерства на выставке «WEDLAND 2016».

Данная выставка проводится уже в третий раз. Ежегодно она помогает быть в курсе свадебных тенденций и найти профессионалов для проведения своей собственной свадьбы или праздничного события.

«Среди посетителей выставки будут разыгрываться ценные призы и подарки, а также они смогут поучаствовать в различных мастер классах», - сообщил организатор выставки Сергей Трусов.

Среди посетителей прошлогодней выставки не осталось равнодушных. Многие горожане отмечают, что узнали много нового и интересного на этом мероприятии.

«Все было очень красиво и здорово. Столько невероятно красивых стендов, каждый сумел показать себя с самой лучшей стороны. Остались только хорошие воспоминания и позитивные эмоции», - рассказала Екатерина Белякова, посетительница выставки прошлого года.

Как часто вы посещяете выставки? Свои ответы вы можете оставлять в комментариях.

Также посетители отметили, что на выставке им понравилась очень обширная развлекательная программа и веселые ведущие. В этом году выставка «WEDLAND 2016» будет проводиться в здании спортивного комплекса «Мордовия».

...

  • 0

Популярное

Последние новости