Студентов Мордовии научили танцевать «Hip-hop» (фото, видео)

Мастер-класс провел представитель одной из танцевальных студий Саранска

Для студентов Мордовского университета  24 января состоялся мастер-класс по направлению танца «Hip-hop». Мероприятие прошло в рамках Федерального проекта по защите прав студентов «Зачет». Этот проект направлен на актуализацию проблем студенчества.

Мастер-класс провел Леонид Кошелев, представитель одной из танцевальных студий Саранска. До начала занятий он рассказал студентам о том, что же представляет собой культура «Hip-hop» и дал краткую историю зарождения танца.

«Мероприятие длилось около двух часов. Все участники события остались довольны. В феврале мы также планируем провести подобного рода мастер-классы», - сообщила Екатерина Бакина, руководитель проекта по Республики Мордовия.

По словам организаторов мероприятия, такого рода мастер-классы помогают студентам самовыражаться и открывать в себе новые таланты.

«Если хотите что-то делать, то идите и делайте это. Идите и танцуйте», - посоветовал, проводивший мастер класс, Леонид Кошелев.

Любите ли вы танцевать? Свои ответы вы можете оставлять в комментариях.

Ребята с удовольствием слушали наставника и повторяли за ним движения. Стоит отметить, что в мастер-классе поучаствовали около 30 студентов Мордовского университета.

...

  • 0

Популярное

Последние новости