Студентка из Саранска победила на конкурсе «Татьяна Поволжья 2016»

После победы студентка из Мордовского университета планирует погрузиться в учебу

Финал XIII межрегионального конкурса-фестиваля «Татьяна Поволжья 2016», посвященный Дню студентов, состоялся 25 января в Саратовском государственном университете имени Чернышевского, на котором студентка Мордовского университета Татьяна Вельмакина одержала уверенную победу.

В конкурсе участвовало восемь студенток из разных вузов Поволжья. Сам конкурс состоял из трех основных этапов: видео-визитка, литературный и творческий конкурс.

«С другими участницами конкурса я так и не успела хорошо познакомиться. Каждая из нас боролась за место под солнцем, но козни мы друг другу не строили. Это слишком низко», - рассказала саранская участница конкурса.

По словам Татьяны, подготовка к конкурсу занимала очень много времени, да и сил она потратила не мало, однако, радость от победы принесла ей кучу положительных эмоций и много новых сил.

«Я самый счастливый человек на земле!», - радуется Татьяна.

Хотели бы вы принять участие в конкурсе красоты? Свои ответы вы можете оставлять в комментариях.

После конкурса девушка планирует погрузиться в учебу, ведь главная ее мечта — стать высококвалифицированным юристом. Также Татьяна не против попробовать себя и в модельном бизнесе, так как это тоже хороший путь для самореализации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости