Главу Пролетарского района Саранска уволили за неэффективную работу

Об этом объявил Петр Тултаев на рабочем совещании

Главу Администрации Пролетарского района Михаила Лунина сняли с должности. Об этом объявил Петр Тултаев на рабочем совещании.

Чиновники неоднократно получали жалобы от жителей Пролетарского района о плохом благоустройстве дворовых территорий и уборке дворов от снега. В связи с этим Михаил Лунин неоднократно получал нарекания со стороны мэра, но положение дел на вверенной ему территории, к сожалению, не улучшилось.

"Во время мэрской субботы, которая 24 января прошла в Пролетарском районе, жители улицы Солнечная рассказали градоначальнику о своих проблемах. Мэр лично убедился, что улица представляет собой не достаточно благоустроенную, плохо вычищенную от снега территорию. Было видно, да и жители рассказали, что качественную уборку здесь произвели лишь к приезду мэра", - сообщили в Администрации.

Довольны ли вы благоустройством придомовой территории? Ответ пишите в комментарии

Это стало последней каплей, переполнившей терпение градоначальника. Петр Тултаев, высказав в очередной раз недовольство по поводу работы Михаила Лунина, сделал окончательный вывод, что ему придется "расстаться" с Михаилом Луниным. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости