Главу Пролетарского района города Саранска отстранили от должности

Градоначальник усомнился в эффективности работы главы администрации

Сегодня на утреннем совещании мэр города отстранил от должности главу администрации Пролетарского района Михаила Лунина. Градоначальник усомнился в эффективности работы главы администрации.

В приемной главы администрации Пролетарского района сообщили, что Михаил Лунин пока не покидает свой пост.

«На данный момент, никто никого не отстранял, пока у нас нет такой информации. Глава администрации написал заявление на отпуск», - сообщила секретарь главы администрации Пролетарского района.

Возможно причиной отстранения стало благоустройство района. Жители Светотехстроя часто жалуются на плохую уборку домов и придворовых территорий, а также на то, что не чистят снег.

Заместитель Главы Администрации Пролетарского района сообщил, что Михаил Лунин пока работает.

«Пока никто не отстранен. Состоялось рабочее совещание, на котором были высказаны замечания», - прокомментировал ситуацию заместитель Главы Администрации Пролетарского района Игорь Кулагин.

Что могло стать причиной отстранения? Свои ответы оставляйте в комментариях.

Стоит отметить, что Михаил Лунин был назначен на должность Главы Администрации Пролетарского района городского округа Саранск в октябре 2010 года. До этого он работал заместителем Главы Администрации Пролетарского района городского округа Саранск и  заместителем генерального директора по экологическому менеджменту ГУП РМ «Научно-производственный, проектно-конструкторский институт природных ресурсов и экологии при правительстве Республики Мордовия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости