Осужденный Мордовии защитил магистерскую диссертацию

Защита проходила в режиме «онлайн»

Осужденный ИК-12 успешно защитил магистерскую диссертацию. Об этом сообщили в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний. 

Осужденный Илья Вахонин, содержащийся в исправительной колонии № 12, защитил магистерскую диссертацию на тему: «Режим отбывания наказания в исправительных учреждениях и его основные требования». Защита проходила в режиме «онлайн». Приемная комиссия оценила знания Вахонина на «отлично».

"Илья поступил учиться в 2013 году по направлению юриспруденция, высшее образование-магистратура. Магистерская программа: "Уголовное право, криминология, уголовно-исполнительное право". После успешного прохождения государственной аттестации, Вахонину будет выдан  диплом магистра "Негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Гуманитарно - экономический и технологический институт", - сообщили в УФСИН.

На какой специальности учились\учитесь вы? Ответ пишите в комментарии

Также в Управлении отметили, между Библиотекой информационно-образовательных ресурсов и УФСИН России по Республике Мордовия подписано соглашение о сотрудничестве. Это позволяет осужденным дистанционно учиться в престижных ВУЗах России.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости