Новости «Pro Городов»: в Сыктывкаре мужчина умер от сердечного приступа прямо на лыжной трассе

Подборка публикаций за прошедшую неделю

Семья "Pro Городов" прожила очень интересную неделю. Предлагаем посмотреть, что интересного произошло в других городах за эти семь дней.

Рязанская команда КВН «Умные люди» стала участником телевизионной версии сочинского фестиваля КВН. Гарантий того, что наших парней покажут по Первому каналу нет, ведь для телеэфира команды отбирают «с запасом», чтобы было из чего выбирать, и «запускают» во всероссийскую трансляцию только самых лучших. Но шансы на это у «Умный людей» велики.

Жительницу Йошкар-Олы выгнали с дискотеки, а после этого в отделении полиции ее избили, угрожали выписать огромный штраф и посадить за решетку. 18 января горожанка Татьяна Алексеева обратилась в редакцию «Pro Город» с жалобой на правоохранительные органы. По ее словам, все началось с того, что 16 января она пошла на дискотеку в клуб на улице Баумана,21, где поссорилась с охранниками. 

Бывший инспектор ГИБДД Сосногорска выписывал подложные протоколы, чтобы улучшить показатели работы. Так, он оштрафовал покойницу — свою бывшую одноклассницу, которой уже полгода нет в живых. Об этом сообщает прокуратура Коми. По версии следствия, в 2014 году инспектор ДПС, желая улучшить показатели работы, составлял подложные протоколы по делам об административных правонарушениях в отношении заведомо невиновных лиц. 

На базе «Динамо» в Сыктывкаре от сердечного приступа прямо на лыжной трассе умер мужчина. Инцидент произошел в понедельник, 18 января, на лыжной базе «Динамо» около 11:40. Мужчина бежал на лыжах классическим стилем и, не доехав до финиша примерно 300-350 метров, упал. Говорят, что не выдержало сердце. 

В чебоксарской школе учащиеся второго класса выпустили газету, в названии которой можно почувствовать политические нотки. "Юный путинец” - именно с таким названием вышла газета. В Чебоксарах в школе № 54 ребята из 2 “б” начали выпускать собственную газету, в которой будут рассказывать о своей жизни в заметках и фотографиях. Редактором газеты является одиннадцатиклассница из 5-й чебоксарской гимназии. 

В Кировской области и других регионах России разыскивается опасный преступник. Мужчина подозревается в убийстве 32 пенсионерок. Все преступления были совершены с 2011 по 2012 год. Неизвестный проникал в квартиры своих жертв и убивал их. Убийства произошли в Нижегородской, Свердловской, Ивановской областях, в Перми, Татарстане и Удмуртии.

Участники "Дом 2" из Нижнего Новгорода поздравили Бузову с днем рождения. В честь праздника запущен флешмоб. Подробности. В среду, 20 января, участники популярного телепроекта "Дом 2" отмечают важное событие - день рождения ведущей Ольги Бузовой. В честь этого обитатели "Дома" запустили флешмоб, который заключается в том, чтобы каждый участник выложил в соцсети фото или видео с поздравлением. 

Владимирский дизайнер Галина Дементиенко превратила двор своего дома на улице Зеленая в микрорайоне Коммунар в настоящую местную достопримечательность. Но, к сожалению, по словам Галины, не все жильцы в восторге от увлечения своей соседки.

Женщину из Ярославля в больнице уронили с каталки, в результате чего она скончалась от черепно-мозговой травмы. Пенсионерка находилась в Городской больнице имени Семашко в реанимационном отделении. Оттуда ее должны были перевезти в терапевтическое отделение. При транспортировке пенсионерку уронили с каталки, и, получив тяжелую травму головы, она скончалась.

Понравилась ли вам подборка новостей? Свои ответы вы можете оставлять в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости