Жители Мордовии стали чаще пользоваться госуслугами в электронном виде

Население Республики может пользоваться порталом "Госуслуги" круглосуточно

Популярность единного портала «Госуслуги» среди населения Республики Мордовия с каждым днем растет  все больше и больше. Часть жителей, которые уже успели воспользоваться порталом, отмечают, что это очень удобно и быстро. 

Одним из самых популярных видов услуг на портале осуществляется по линии Госавтоинспекции Мордовии. К ним относятся такие виды услуг, как регистрация транспортного средства, сдача экзамена на право управлять транспортынм средством и предоставление о правонарушениях на дороге.

"Так, в регистрационных подразделениях ГИБДД по Республике Мордовия с помощью портала «Госуслуги» зарегистрировали свои автомобили уже более 60 граждан. Каждый из них остался доволен результатом, ведь процедура регистрации транспортного средства стала более простая и удобная", - сообщили в ведомстве.

Пользуетесь ли вы порталом "Госуслуги"? Свои ответы вы можете оставлять в комментариях.

Стоит отметить, что пользоваться порталом можно в любое удобное для вас время, независимо от времени суток, выходных и праздничных дней. Подача какого-либо заявления или запроса осуществляется с любого компьютера или телефона, имеющих доступ к сети Интернет.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости