«Студенческий десант» Саранска научили проводить экспертизы (фото)

Стажировка состоялась в рамках всероссийской акции «Студенческий десант»

В Мордовии «Студенческий десант» принял участие в проведении автотехнической экспертизы. Об этом сообщили в пресс-службе МВД. 

Студенты МГУ имени Огарева побывали в экспертно-криминалистическом центре МВД. Полицейские рассказали студентам-стажерам о возможности современных экспертиз и ответили на вопросы, возникшие у них в ходе однодневной практики.

"Во время стажировки участники акции вместе с полицейскими выехали в специальный бокс, где приняли участие в проведении автотехнической экспертизы  по исследованию маркировочных обозначений транспортных средств", - сообщили в МВД. 

Хотели бы вы узнать секреты проведения технических экспертиз? Ответ пишите в комментарии

Студенты смогли узнать соответствуют ли маркировочные обозначения на транспортном средстве требованиям завода-изготовителя, определить подвергались ли маркировочные обозначения изменениям.

Напомним, что стажировка  состоялась  в рамках всероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко дню российского студенчества. В течение нескольких дней  студенты высших и средних специальных заведений будут посещать подразделения органов внутренних дел Мордовии и  знакомиться с работой полицейских.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости