Житель Мордовии оставил односельчанина без 31 приманки для рыбной ловли

Проводится проверка

Полицейскими в Краснослободском районе задержан гражданин, подозреваемый в краже инвентаря для рыбной ловли. Подробности сообщили в пресс-службе МВД. 

В ходе оперативных мероприятий оперуполномоченный уголовного розыска Краснослободского района выявил и раскрыл кражу имущества из квартиры знакомого на сумму более 7 тысяч рублей.

"Установлено, что подозреваемый, 35-летний мужчина без определенных занятий,  воспользовавшись отсутствием хозяина, с помощью запасных ключей проник в дом односельчанина. Зная, что его знакомый увлекается рыбалкой и в доме находятся  дорогостоящие снасти, он, с целью дальнейшей их перепродажи, похитил 31 приманку для рыбной ловли", - сообщили в МВД. 

Что толкнуло мужчину на хищение? Ответ пишите в комментарии

Потерпевший, предполагая самостоятельно найти похищенное, не стал обращаться в полицию, однако оперативники инициативно выявили и раскрыли данное преступление. В ходе обыска в домовладении подозреваемого похищенное было изъято.

Сейчас проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

...

  • 0

Популярное

Последние новости