Наверх

Следственный комитет Мордовии отправил в суд дело по факту убийства новорожденного ребенка в Лямбире

Возрастное ограничение: 16+
Константина Нарватова
ЧП произошло в ноябре 2015 года

Перед судом предстанет местная жительница по обвинению в убийстве новорожденного ребенка. Об этом сообщили в Следственном комитете. 

Пролетарский межрайонный следственный отдел завершил расследование уголовного дела в отношении 18-летней жительницы села Лямбирь, обвиняемой в убийстве новорожденного ребенка. Дело направлено в суд. 

Какое наказание заслуживает девушка? Ответ пишите в комментарии

Напомним, что 6 ноября 2015 года девушка, скрывавшая беременность от родственников, родила дома жизнеспособного ребенка. После чего выкинула малыша из окна квартиры, расположенной на третьем этаже. В результате телесных повреждений, полученных при падении, младенец скончался на месте.
 

Комментарии 9

20 января 2016, 11:28 Горожане
А вот какое наказание заслуживают те, по чьей вине погибают новорожденные в перинатальных  центрах России ?  
20 января 2016, 21:52 Алина
Тверь какая!!! Как в далеких временах! Расстрел!!!
20 января 2016, 21:53 Алина
Тверь какая!!! Как в далеких временах!! Казнить, нельзя помиловать!!!
21 января 2016, 01:08 Линара
Правда кто виноват что дети умирают в перенатальном цетре виноваты врачи их тоже наказывать нужно а не эту молодую девушку
21 января 2016, 01:08 Линара
Правда кто виноват что дети умирают в перенатальном цетре виноваты врачи их тоже наказывать нужно а не эту молодую девушку
21 января 2016, 11:56 Антракс
В России умышленно убийство ребенка -преступление средней тяжести.Часто даже условный срок дают
21 января 2016, 15:28 Юля
Да лет пять, чтоб другим не повадно было, и принудительную стерелизацию, чтоб следующие её партнеры не смогли сделать её беременной. И не надо её оправдывать, она все прекрасно осознавала! А врачи у нас неподсудные, их при имеющем законодательстве, очень тяжело осудить.
21 января 2016, 15:35 Таня
В перинатальный центр изначально отправляют рожать с патологиями как у матери, так и у младенца. Огромное число тяжёлых случаев и не нужно ахинею нести, по поводу смертности. В обычном роддоме их не меньше, но если бы они принимали рожать тех кто родил в перинатальном, так вообще было бы все плачевно. Тему врачей затрагивать в данном случае не вижу смысла, с девушкой, которая совершила убийство своего младенца, это никак не связано. И даже её, не нам с вами судить, на все есть суд. Пусть не на этом свете, но на том она понесёт своё наказание, да и , побольшому счету, она уже наказана. Такой груз на себя взяла и ей с этим жить всю жизнь.... Не дай Бог никому.....