Школьники Мордовии могут выиграть путевки в «Артек»

В конкурсе могут принять участие мордовские школьники от 10 до 16 лет

У школьников Мордовии появилась возможность выиграть путевку в детский лагерь «Артек». Для этого им нужно написать письмо на тему «Я хочу в Артек». Отправить письмо с собственным сочинением можно до 18 апреля этого года.

Организаторы конкурса уверены, что конкурс детских писем не только привлечет множество участников, но и будет способствовать привлечению внимания подрастающего поколения к ценностям родного языка, истории и культуре.

«Теперь талантливые и творческие ребята со всей страны могут присоединиться к дружной семье артековцев и посетить этот знаменитый лагерь», – отметил заместитель генерального директора по операционному управлению Почты России Сергей Тимошин.

Принять участие в конкурсе смогут не все школьники нашей республики, а только дети от 10 до 16 лет.  Итоги этого конкурса будут подведены 16 июня 2016 года.

Хотели бы вы отправить своего ребенка в "Артек"? Свои ответы вы можете оставлять в комментариях.

«Для участия в конкурсе «Я хочу в Артек» принимаются письма, написанные от руки, отправленные в почтовом конверте заказным письмом с уведомлением», - рассказала Марина Челак, сотрудница пресс-службы УФПС Республики Мордовия.

Сам конкурс проходит под патронажем Почты России и Международным детским центром «Артек».

...

  • 0

Популярное

Последние новости