Более тысячи полицейских Мордовии обеспечат безопасность во время празднования Крещения Господне

Для верующих подготовлено 96 мест купания

Полицейские Мордовии обеспечат безопасность во время празднования Крещения Господня. Детали сообщили в пресс-службе МВД.

В Мордовии обеспечивать общественный порядок и безопасность граждан во время празднования Крещения Господня будут более 1 тысячи сотрудников органов внутренних дел.  Религиозные  мероприятия пройдут на 228 объектах Русской Православной церкви в 209 населенных пунктах республики.

"В текущем году для верующих подготовлено 96 мест купания, где будет организовано дежурство полицейских, спасателей и медицинских работников.   Наряды сотрудников полиции будут максимально приближены к местам массового скопления граждан, безопасность дорожного движения около мест проведения Крещенских богослужений обеспечат патрули Госавтоинспекции", - сообщили в МВД.

Пойдете  ли вы купаться? Ответ пишите в комментарии

Сотрудники полиции обращаются с просьбой к жителям и гостям республики исключить употребление спиртных напитков, не нарушать общественный порядок и не купаться в необорудованных местах. В случае обнаружения подозрительных лиц или предметов обращайтесь в полицию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости