Наверх

Для строительства стадиона «Мордовия-Арена» требуются рабочие

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
По вопросам трудоустройства обращаться по телефонам: 47-82-49, 47-90-32, 47-90-20 , 8(927)1816103.

На строительстве стадиона «Мордовия-Арена» требуются рабочие руки. Об этом сообщается на сайте Администрации. 

В Саранске продолжаются работы по подготовке объектов к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Активно ведется строительство главного объекта – стадиона. 

"На сегодняшний день строительным организациям, работающим на стадионе, требуются арматурщики, плотники, бетонщики, электрогазосварщики и другие рабочие специальности. Заработная плата сдельная от 20 тысяч рублей, имеется возможность предоставления жилья", - сообщается на сайте Администрации. 

Не думали ли вы о смене профессии? Ответ пишите в комментарии

По вопросам трудоустройства обращаться в центры занятости населения по месту жительства, контактным телефонам службы занятости: 47-82-49, 47-90-32, 47-90-20 и работодателя 8(927)1816103.

Комментарии 11

15 января 2016, 15:15 Наблюдатель FIFA
Стройте, стройте всё равно ломать.  Да и работа, должна быть постоянной, а не временной.
15 января 2016, 18:06 Самый хитрый татарен
А  жилье какое  ?  Это там,  в   этих собачьих  будках жить что ли?  И  без выходных?  Не,  не пойду
15 января 2016, 20:36 горожанин
Ну да как строителю заплатишь так он и построит.А тут о зарплате за сарай речь ведут.
16 января 2016, 05:34 Житель МухоСаранска
Какая Мордовия, такая будет и арена.
16 января 2016, 10:52 АНТРАКС .
А кризис все гл.уб.же.Великий экономист выпускник института КГБ им.Андропова даже сказать по поводу кризиса ничего не может,его этому,экономике не учили,его учили шпионить,обманывать и с американцами воевать.Вот этим он и занимается,а кризис он игнорирует,народ живет хуже цены растут,а Путин все это игнорирует.Уже 1,5 года кризис.год назад великий экономист говорил надо подождать и цены на нефть поднимутся,а тепеь и это не говорит.Зато повоевать он любит.уже 4я война при Путине
16 января 2016, 13:02 Горожанин
За 20 тыс.руб.???  Яйца морозить...???)))
17 января 2016, 20:06 Мимокрокодил
Наблюдатель FIFA
Стройте, стройте всё равно ломать.  Да и работа, должна быть постоянной, а не временной.
В связи с чем ломать будем?Ну да, ломать то - не строить
18 января 2016, 09:04 Горожане
Мимокрокодил
В связи с чем ломать будем?Ну да, ломать то - не строить
А в связи с тем, что большоват он для Саранска, 45 000 (сорок пять тысяч) народу, это же надо где то набрать. Столько людей, даже за бесплатно, туда не пойдут, разве только на ярмарку-базар, по продаже дешёвой еды всем нуждающимся  категориям населения Совсем Единой России. 
18 января 2016, 11:22 Олег
Футболисты на сборах в Саранске остались, походу, после тренировок ходят стадион достраивать! :)
19 января 2016, 19:48 iris
Skolko stadionow i wse ili sakriti ili plati