Жительницу Мордовии обокрали в Подмосковье: женщина не может вернуться домой

Женщина не может связаться с родственниками

В Зеленограде жительницу Мордовии ограбили, украли деньги телефон и паспорт, теперь она не может вернуться в Мордовию.

В одной из социальных сетей появилась информация от жительницы города Зеленоград, о том, что женщина из Мордовии попала в беду.

«Одиннадцатого января около шести часов вечера я встретила женщину, она спросила дорогу до остановки  чтобы уехать в Крюково. Она рассказала, что не помнит как упала, очнулась уже с разбитой головой и рукой. Вещи украли, оставили только сумку. Украли телефон, паспорт, деньги, осталась только справка из милиции. Женщина из Мордовии, приехала искать пропавшего сына», -  сообщила жительница Зеленограда.

По словам очевидицы женщину зовут Люда, она была одета в светло-бежевое пальто, похоже на осеннее, черная сумка, черные сапоги, на голове шапка крупной вязки бело-серая, волосы русые, на правой щеке от шапки до шеи прикрывается белым носовым платоком.

«Людмила рассказала о том, что не может теперь уехать на родину, у нее нет денег на билет, с родственниками тоже связаться не может, потому что телефон с номерами украли», - говорит жительница Зеленограда.

В пресс-службе МВД сообщили, что информацией по данному поводу не располагают.

Попадали ли вы трудные ситуации, находясь в другом городе? Свои ответы оставляйте в комментариях.

Жительница Зеленограда обращается с просьбой о помощи. Возможно, кто-либо узнал в пострадавшей свою родственницу или знакомую. Она ночует в подъездах, куда пускают люди и ездит на бесплатных автобусах до торговых центров, чтобы погреться.

...

  • 0

Популярное

Последние новости