Саранск чистят от снега свыше 100 единиц техники

В городе активно устраняют последствия снегопада

В городе идет активная борьба со стихией - на дороги вывели свыше 100 единиц техники для уборки снега. Об этом сообщается на сайте Администрации.

Резкая смена погоды и сильный снегопад заставили активизироваться все службы города. На данный момент в уборке снега с магистральных и второстепенных дорог задействовано 75 единиц техники и 317 человек. Для очистки дворов и выездов из них от снега городские управляющие компании используют порядка 30 единиц техники. Как сообщили в Администрации, ситуация находится под контролем. Предприятия, задействованные в уборке города, обеспечивают круглосуточный режим выхода техники. А это порядка 130 единиц.

"В ближайшие дни синоптики обещают продолжение обильных снегопадов, сопровождаемых порывами ветра. Ситуация на дорогах может сложиться чрезвычайная. В связи с этим, Администрация городского округа Саранск обращается к автолюбителям с просьбой строго

Как вам погодные условия? Не хотели бы вы остаться дома? Ответ пишите в комментарии

соблюдать установленное в городе правило: по четным дням оставлять свой автотранспорт на стороне с четной нумерацией домов. По нечетным – на противоположной стороне. Это необходимо для качественной уборки улиц от снега", - сообщили в Администрации.

В противном случае, коммунальные службы вынуждены будут эвакуировать автотранспорт с проезжей части на платную стоянку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости