Жители Мордовии могут оценить работу депутатов по пятибалльной шкале

Проголосовать можно на официальном сайте Государственного Собрания

На официальном сайте Государственного Собрания Республики Мордовия проводится опрос по оценке работы депутатов в своих избирательных округах. Каждый желающий может оценить работу деятелей по пятибалльной шкале. 

Посетители сайта Госсобрания могут выставить народным избранникам оценки по «школьной системе». Как отметил Председатель Госсобрания РМ Владимир Чибиркин, за двадцать лет истории высшим законодательным органом власти республики проделана огромная работа по формированию нормативно-правовой базы, укреплению связей с федеральным центром, улучшению качества жизни в регионе.

"Сейчас завершается пятый созыв Госсобрания Мордовии. Только в 2015 году мы провели 13 сессий, на которых было принято 157 правовых актов. Внесли 12 изменений в закон о бюджете и приняли 117 законов, регламентирующих важнейшие сферы жизни нашей республики. Многое сделано по реализации наказов и обращений граждан. К нам приходят письма от жителей Мордовии с благодарностью в адрес депутатов, но есть и замечания и нарекания. Для нас важно как наши избиратели оценивают деятельность тех, за кого они отдавали голоса на выборах", - прокомментировал Владимир Чибиркин.

Кому из депутатов вы бы поставили "пять"? Ответ пищите в комментарии

Председатель Госсобрания обращается ко всем, кто проживает в Саранске и муниципальных районах республики с просьбой высказать свое мнение о работе депутатского корпуса. Уже в сентябре этого года будет избран новый шестой созыв Государственного Собрания РМ. И, по Председателя, прийти в законодательную власть должны люди ответственные и серьезные. 

Проголосовать можно на официальном сайте Государственного Собрания Республики Мордовия www.gsrm.ru 

...

  • 0

Популярное

Последние новости