Москвичи провели новогодние каникулы в Мордовии

Туристы остались очень довольны новогодними каникулами

Туристы из Москвы посетили Республику Мордовия на новогодних каникулах. Для популяризации внутреннего туризма, Туристско-информационный центр Республики Мордовия разработал турпакет «Зимние каникулы в Мордовии». 

На каникулы в Мордовию прибыл 51 человек, среди которых 16 детей, котрые профессионально занимаются плаванием.  Туристско-информационный центр Республики Мордовия организовал экскурсии для юных спортсменов и их родителей.

"В рамках данного тура проводилась обзорная экскурсия на автобусе по Саранску, также была проведена экскурсия "Мордовия этническая", туристы посетили Подлесно-Тавленскую детскую эксперементально-художественную школу и поселок Макаровка," - сообщила менеджер по въездному туризму туристско-информационного центра Республики Мордовия Наталья Чинкова. 

В программе мероприятий включала в себя ежедневное пощение бассейна Дворца водных видов спорта, экскурсии, мастер-классы. На Рождество туристы посетили рождественскую службу в Кафедральном Соборе святого праведного воина Феодора Ушакова. 

 «От всей нашей группы хотим поблагодарить за превосходную организацию новогодних каникул в Мордовии! Все было великолепно и на высшем уровне! Наши дети в восторге, а родители тем более. Еще раз спасибо за теплый прием", - выразили свою благодарность туристы Марина и Даниил Пименовы.

А где вы провели новогодние каникулы? Свои ответы оставляйте в комментариях.

Туристы остались очень довольны новогодними каникулами, выразили огромную благодарность сотрудникам Туристского-информационного центра Республики Мордовия и обещали, что вернуться в республику еще раз.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости