Полицейские Саранска разыскивают похитителей сейфов (видео)

Злоумышленники присвоили себе 200 тысяч рублей

Полицейские разыскивают неизвестных, которые могут быть причастны к серии краж денежных средств из городских организаций. Подробности сообщили в пресс-службе МВД. 

Сотрудники полиции устанавливают личности и местонахождение неизвестных, которые могут быть причастны к кражам денежных средств из организаций города. Преступления были совершены в конце декабря прошлого года. Так 26 декабря в полицию поступило сразу несколько заявлений от директоров двух магазинов, руководства торговой фирмы, владельца частной стоматологической клиники. Они сообщили, что ночью неизвестные похитили из помещений денежные средства в сумме около 60 тысяч рублей, а также банковские карты.

"Схема совершения преступлений совпадала, что давало основание полагать, что к преступлениям могут быть причастны одни и те же лица. Неизвестные проникали в организации в ночное время путем отжатия пластиковых дверей или окон и похищали сейфы с денежными средствами", - сообщили в МВД.

27 декабря в полицию поступило еще одно заявление - от директора одного из туристических агентств города, которая также сообщила о совершенной краже. Как пояснила потерпевшая, неизвестные похитили из организации сейф, в котором находились 142 тысячи рублей.

Если вы располагаете какой-либо информацией о личности или местонахождении данных лиц, просьба сообщить по телефонам: 29-90-02, 29-77-88 или 02.

Приехавшие на место происшествия полицейские установили, что в помещение они проникли через окно. Директор агентства также рассказала, что накануне в фирму приходили двое молодых людей, которые  под надуманным предлогом пообщались с сотрудником и ушли. 

Сейчас полицейские проводят необходимые мероприятия, направленные на розыск подозреваемых.

...

  • 0

Популярное

Последние новости