В Саранске подвели итоги новогодних праздничных дней

В Администрации Саранска прошло рабочее совещание

На рабочем совещании в Администрации Саранска были подведены итоги новогодних праздничных дней.

В частности, обильные снегопады, случившиеся в эти дни, не нанесли никакого урона жизнедеятельности города. Все коммунальные службы должным образом боролись с последствиями непогоды.

Ежедневно на городские улицы в среднем выходило по 130 единиц уборочной техники. Мэр города Петр Тултаев лично контролировал ситуацию в данном вопросе.

На рабочем совещании градоначальник также отметил, что частные управляющие компании не всегда вовремя справлялись с уборкой снега во дворах. Только благодаря добросовестной работе ГУКов, положение оперативно исправлялось.

В целом же, все коммунальные службы города во время длительных выходных сработали хорошо. Не было крупных аварий, а незначительные – экстренно ликвидировались.

Как вы считаете, хорошо ли справились коммунальщики со своей работой? Свои ответы оставляйте в комментариях

Кроме того, Глава Саранска поблагодарил за хорошую работу все городские службы, принимавшие участие в организации новогодних мероприятий в городе, а также сотрудников правоохранительных органов за безупречную работу во время проведения большого количества общегородских новогодних праздничных мероприятий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости