Наверх

Водитель такси оставил жительницу Саранска без телефона за 40 тысяч

Возрастное ограничение: 16+
Александра Токарева
Девушка забыла свой гаджет в салоне автомобиля

В Саранске водитель службы такси подозревается в хищении имущества у пассажирки. Детали произошедшего рассказали в пресс-службе МВД по Республике Мордовия.

В полицию обратилась 26-летняя жительница Саранска. Девушка сообщила, что потеряла Айфон-6 стоимостью 40 тысяч рублей.

Вы бы в такой ситуации вернули телефон владельцу? Свои ответы оставляйте в комментариях

«Полицейские установили, что девушка оставила имущество в салоне автомашины такси. Водитель, 43-летний житель Рузаевского района, обнаружив телефон на заднем сидении, взял его себе, а потом продал знакомому» - сообщили в пресс-службе МВД

Похищенное было изъято, по факту кражи возбуждено уголовное дело.
 

Комментарии 12

10 января 2016, 14:09 Аноним
Я бы отдала, но за вознаграждение в размере 15 тысяч.Голову на плечах тоже иметь надо :) 
10 января 2016, 14:45 Мистер ломайка
Я был и отдал, девушке года 22 было, сейчас у молодёжи пол жизни в телефоне, вы не представляете как она была рада, вознаграждение не предложила но я и не взял бы. Сами представте как гаджеты дороги нашим детям. Нужно отдавать.
10 января 2016, 15:07 Иван
Аноним
Я бы отдала, но за вознаграждение в размере 15 тысяч.Голову на плечах тоже иметь надо :) 
И получишь срок за вымогательство
10 января 2016, 16:47 александр
с какой интересно службы было такси а то развелось этого чушпанья
10 января 2016, 20:27 Vanomas
александр
с какой интересно службы было такси а то развелось этого чушпанья
а наш дядя саня параноик=)
10 января 2016, 23:12 Алекксей
В данной ситуации - безусловно отдать. Такси - это место, где доверяешь человеку здоровье и даже жизнь (довезёт без ДТП), не говоря уже о сохранности бытовых вещей.
11 января 2016, 04:45 April Adams
Want to learn how to trade effectively? Google Superior Trading System.
14 января 2016, 07:22 вадим
Аноним
Я бы отдала, но за вознаграждение в размере 15 тысяч.Голову на плечах тоже иметь надо :) 
за это вознаграждение можно и на зону загреметь. а она просто скажет спасибо и что вы телефон ей не отдадите? будете требовать 15 тыр?
14 января 2016, 08:08 Розалия
А мало ли,никто не думает о том что такси может и по дороге дальше взять другого клиента и не знать ни о каком телефоне,который может далее пропасть от другого клиента...Все прям такие правильные,а сев в такси и обнаружив на сидение чью либо потерю скажите что каждый из Вас её вернёт....Если напишите да....не поверю....