Жители Мордовии могут получить госуслуги в электронном виде

Граждане, оформившие документы через Интернет, избавлены от необходимости стоять в очередях

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и безбумажного документооборота и получить необходимые госуслуги по линии информационного центра МВД.

"Для этого необходимо зарегистрироваться один раз на сайте www.gosuslugi.ru. На портале можно получить доступ ко всем услугам единого портала государственных и муниципальных услуг, передав все необходимые документы в электронном виде," - сообщили в пресс-центре МВД

На портале доступны все формы документов, сроки исполнения услуги, необходимые для получения услуги документы, размеры пошлин и другая информация.

"Те, кто оформил документы через Интернет, избавлены от необходимости стоять в очередях, поскольку их пускают вне очереди. Причина проста - все документы оформлены заранее и одобрены сотрудником ведомства," - прокомментировали в ведомстве.

Воспользуетесь ли вы данной услугой? Свои ответы оставляйте в комментариях.

Прием граждан и представителей юридических лиц по вопросам предоставления государственных услуг по линии информационного центра будет осуществляться девятого января 2016 года с 9.00 до 13.00 часов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости