В Саранск можно будет приехать бесплатно во время ЧМ-2018

Болельщики ЧМ-2018 смогут бесплатно приехать в столицу Мордовии

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал Постановление о передаче Министерству транспорта полномочий по организации бесплатного проезда в поездах на время проведения чемпионата мира по футболу 2018 года и Кубка конфедераций 2017 года. Об этом сообщается на сайте россия2018.рф.

Во время проведения ЧМ-2018 между городами-организаторами, в число которых входит столица Мордовии, болельщики смогут ездить бесплатно. Речь идет об одиннадцати российских городах:  Москве, Санкт-Петербурге, Сочи,  Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону,  Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

"Полномочия по организации бесплатного проезда в поездах общего пользования и в поездах дальнего следования в плацкартных и общих вагонах на время мундиаля 2018 года переданы Министерству транспорта", - говорится на сайте россия2018.рф.

Собираетесь ли вы пойти на матчи ЧМ-2018? Свои ответы вы можете оставлять в комментариях.

Болельщик, у которого есть билет на матч чемпионата мира, сможет воспользоваться бесплатно любым видом транспорта. Для бесплатного перемещения из одного города в другой нужно будет зарезервировать место с помощью специального приложения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости