Мэр Саранска поздравил жителей Юго-запада с наступающим новым годом (фото, видео)

Жители с охотой делились своими впечатлениями

Мэр Саранска Петр Тултаев поздравил жителей Саранска с наступающим новым годом. На праздничном мероприятии выступили творческие коллективы Саранска, а закончилось оно торжественным и ярким салютом в честь наступающего Нового 2016 года.

"Совсем немного осталось до того момента, когда мы все вместе с вами за праздничными столами поднимим бокалы за новый год, проводим 2015 год. Много было работы, много событий и я вас всех от имени главы республики Мордовия Владимира  Волкова искренне благодарю за добросовестную, честную, профессиональную работу во благо страны, нашей республики и города Саранска,"- сообщил Петр Тултаев.

Жители с интузиазмом отнеслись к городскому мероприятию и с охотой делились своими впечатлениями.

"Я очень благодарна городским властям, которые устроили такой замечательный праздник для народа. В такие моменты ощущаешь себя частью чего-то большого и единого, особенно чувствуется праздничная атмосфера. Хочу поздравить всех горожан с наступающим Новым годом, и пожелать, чтобы все мечты исполнялись, близкие были здоровы и в мире было все спокойно," - говорит Елена Новикова

Где вы встречаете Новый год? Свои ответы оставляйте в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости