Топ-5 новостей по версии «Pro Город»

Самые просматриваемые новости недели

Портал pg13.ru собрал топ-5 новостей за прошедшую неделю, которые набрали больше всего просмотров на сайте.

Депутаты Госсобрания республики Мордовия в декабре этого года обсудили бюджет, а также  планы на 2016 год.  Основные параметры нацелены в первую очередь на исполнение социальных обязательств, сохранение стабильности и обеспечение предсказуемости политики.

14 июля в результате столкновения «ВАЗ-217230» и «Фольксваген Пассат» на месте аварии погибли 22-летний Руслан Добрынин  и 19-летняя пассажирка «Приоры» Ольга Волкова , а также 17-летняя пассажирка иномарки. 20-летний водитель Олег Каргинуи еще одна пассажирка «Фольксвагена» Виктория Видясова с многочисленными травмами были госпитализированы.

Житель Саранска признан виновным в покушении на дачу взятки инспектору ДПС. Об этом сообщили в Следственном комитете.Следственный отдел Ичалковского района собрал доказательную базу по делу в отношении 47-летнего жителя Саранска. Мужчину подозревали в покушении на дачу взятки.

Жителя Инсара подозревают в мошенничестве. Мужчина потратил чужие деньги на свою подругу. Детали сообщили в пресс-службе МВД.Полицейские Инсарского района задержали  местного жителя,  который  обманным путем завладел деньгами своего знакомого.

Жительница Рузаевского района подозревается в краже продуктов и спиртных напитков из магазина. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.Сотрудники полиции получили сообщение о краже из магазина в селе Перхляй. Заявление поступило от директора торговой точки. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости