Жительница Мордовии дважды за ночь обокрала магазин

Женщина прихватила сыр, пачку замороженных куриных крыльев, сосиски, банку морской капусты и несколько бутылок водки

Жительница Рузаевского района подозревается в краже продуктов и спиртных напитков из магазина. Об этом сообщили в пресс-службе МВД. 

Сотрудники полиции получили сообщение о краже из магазина в селе Перхляй. Заявление поступило от директора торговой точки. 

"Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что неизвестный проник в павильон, разбив окно. В ходе проводимых мероприятий полицейские установили причастность к совершенному преступлению ранее судимой местной жительницы", - сообщили в МВД.

Полицейским удалось выяснить, что в тот вечер женщина распивала спиртные напитки со своим сожителем. Когда алкоголь и продукты закончились, она решила похитить их из магазина. Отправившись к ближайшему торговому павильону, подозреваемая разбила окно, проникла в помещение и похитила с прилавков спиртное и продукты. Дома они продолжили застолье. А когда продукты и выпивка вновь закончились, женщина снова отправилась в магазин.

Как считаете, чья была идея - украсть продукты? Ответ пишите в комментарии

В результате она вынесла из магазина сыр, пачку замороженных куриных крыльев,  сосиски, банку морской капусты и несколько бутылок водки. Сумма ущерба составила 3 тысячи 792 рубля.

Сейчас в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

...

  • 0

Популярное

Последние новости