Наверх

В Мордовии начальник районной ГАИ предстанет пред судом за изнасилование (видео)

Возрастное ограничение: 16+
из архива Pro Город
Преступление было совершено в сентябре 2014 года

В Республике Мордовия начальник отдела районной госавтоинспекции предстанет перед судом по обвинению в изнасиловании. Подробности сообщили в Следственном Комитете по Республике Мордовия.

В Мордовии завершено расследование уголовного дела в отношении начальника Лямбирского отдела ГИБДД Александра Мусатова. Он обвиняется в изнасиловании.

"По версии следствия, днем 30 сентября 2014 года возле поселка Липки в Ромодановском районе обвиняемый в автомобиле знакомого изнасиловал 23-местную жительницу, которую подвозил до дома", - сообщили в Следственном Комитете.

Как вы считаете, виноват полицейский или это "подстава"? Свои ответы оставляйте в комментариях

Сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Комментарии 20

24 декабря 2015, 11:53 Лешик
Ничего другого придумать не в состоянии?
24 декабря 2015, 11:54 ВВП или В.В.П
(ВИНОВАТ В-ЭТОМ ПОЛИЦЕЙСКИЙ) или (ВЕРОЯТНО  ВСЁ  ПОДСТАВА) ??А Вы, ВВП, ( ВООБЩЕ(ВСЕГДА)  ВЕРИТЕ  ПОЛИЦЕЙСКИМ) ?  
24 декабря 2015, 11:58 Лис
23-местную?) Это как?)
24 декабря 2015, 12:11 ВВП
Лис
23-местную?) Это как?)
(ВЕРОЯТНЕЕ  ВСЕГО ПОЛИЦЕСКОВМЕСТИМОСТЬ)
24 декабря 2015, 12:13 Лешик
Лис
23-местную?) Это как?)
Мужики там мелковаты, видимо.
24 декабря 2015, 13:51 Горожанин
Лешик
Ничего другого придумать не в состоянии?
А его х, извините , тоже кто то пришел и засовывал!!!как это можно подставить?! Объясните!!! И избил тоже кто-то пришел?! И ружьем запугивал?! И пьяный был тоже дядя Вася? Нет! Шелудяков! Другого давно бы уже в СИЗО посадили! Простого!!! А этот представитель закона!!!
24 декабря 2015, 14:14 Самый хитрый татарен (настоящий)
Жэнчины  здесь в Мардовии очень опасные..  Даже для таких вот  раёных начальникоф.    Для   полковников и капитаноф   они здесь очень опасны а что там говорить  о нас, о представителях простого колхозного  быдла?  Да  любая деревенская   шал....ва закроет  любого   тракториста   на   10 лет,  если он вдруг  польститься на ее прелести одетые  в калготки . Иди  потом докажи,  что  это она  сама  раздфинула  копыта   а не ты  ей их раздфинул.  Так  што надо быть очень осторожным  и  осмотрительным    в  случайных знакомстфах  если    не хочешь  платить  всю жизнь бабки за  моральный  ущерб   какой то   очень умной   логопэдше 
24 декабря 2015, 14:19 Горожанин
Лешик
Мужики там мелковаты, видимо.
Татере.
24 декабря 2015, 14:23 Самый хитрый татарен (настоящий)
Смотрел ролик  и  пля  слезы наворачивались....    Особенно    когда   логапэдша  гаварит,  што  он  отодвинул   лефую ногу и начал  свои.............    Чо он  начал то  ?  Какие дэйствия?     Нужны подробности.   Вообще то,  если по уму  то ему не надо было отодвигать  лефую ногу, а лучше правую..  Или  вообще   не надо  ее  за  ноги трогать,  было бы лучше  если бы она сама  их  раздфинула   Надо же думать, когда  што то делаешь..
24 декабря 2015, 16:03 тон13
Интересно сколько отстегнули товарищи Ш вместе с товарищами А и И?
24 декабря 2015, 17:03 вася
Лис
23-местную?) Это как?)
23 места в ней помещается , а гаишнег был 24м, вот и перебор
24 декабря 2015, 21:45 случайный
не верется что посадят
24 декабря 2015, 21:48 Самый хитрый татарен (настоящий)
Ну  вот сколько  логапедща      в    дэт садике   зарапатывает?     Шесть тыш?   Ну    вот отсюда  надо  и думать.  Тут  шесть тыш  руплей,    а тут     раёные    начальники    за   ней     бегають  и   милиёны     суют,    а она  отказывается.  Потому  что она не такая..      Нет,    неправильно  он сделал........  В смысле  не ту   ногу он   отадвинул.     Надо было  правую двигать.   И    конём    надо    было ходить!!!      Век воли не видать!
24 декабря 2015, 23:40 Лямбирь 2016
Пора этой какашке сидеть, много дел плохих наворотил он.Земля круглая и все вернётся назад... Никакая не подстава это, это его сущность.
27 декабря 2015, 10:23 Самый хитрый татарен (настоящий)
Да  этот раёный  начальник,   наш Комиссар Катаньи в  мардовском варианте.  Ему  медаль   "За отвагу"   надо дать  за разоблачение     гаишной  мафии.  А его  судят, к тому же  непонятно за что.  Кто не знает кто  такой Комиссар Катаньи  может погуглить в интирнете  и  найти всю инфу про него. В лихих  90-х годах  это был   очень популярный  сериал, особено  у женчин, только не у таких как эта   лоха-педша  
27 декабря 2015, 12:04 правильный
ладно посадили взяточников, с этим все согласны думаю. Но ведь он сам на какие деньги построил огромный 2-х этажный особняк, передвигается на 2 дорогих автомобилях иностранного производства. Неужели все это можно заработать  на честную заработанную плату? На свою зарплату обычные честные  полицейские не то что особняк, хорошую машину не могут купить
27 декабря 2015, 17:36 Андрей
Эту хитрую морду надо было вместе с его коллегами сажать за взятки!
22 января 2016, 22:59 Эля
https://vk.com/wall-39480832_178915