В Мордовском музее имени Эрьзи состоится «Новогодний переполох»

Горожан ожидает яркая развлекательная программа

Новогодний праздник для всей семьи пройдет 24 декабря в Мордовском музее имени Эрьзи. С 11:00 до 20:00 у жителей Саранска будет возможность окунуться в праздничную атмосферу «Новогоднего переполоха».

Горожан ожидает ярмарка подарков, «Китайская чайная церемония», мастер-класс по изготовлению новогодних сувениров. Самых маленьких жителей нашего города развлекут песнями и хороводами Дед Мороз и Снегурочка.

«Мы хотим, чтобы оставшиеся до Нового года дни наполнились радостью, красотой и верой в чудесное», - отметили организаторы мероприятия.

На ярмарке любой желающий может найти самые лучшие новогодние подарки для своих родных и близких. Также на мастер-классах жителей Саранска научат делать кожаные браслеты и сувениры из всевозможных материалов.

«Мы планируем обучить всех желающих городецкой росписи по деревянным доскам. Роспись будет выполнена акриловыми красками. Сам мастер-класс будет длится около часа», - сообщила Анастасия Карпова, научный сотрудник Мордовского музея имени Эрьзи.

Хотели бы вы посетить "Новогодний переполох"? Свои ответы вы можете оставлять в комментариях.

Также у жителей столицы Мордовии будет возможность посетить все временные и постоянные выставки в музее, такие как выставка-продажа «Краски зимы», фотовыставка «Ребусы» Юлии  Векслер, «Среди сверхчувственных миров».
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости