Наверх

Жительница Мордовии присвоила себе два миллиона рублей

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Женщина дала признательные показания

Бывшей главный бухгалтер одной из организаций региона подозревается в присвоении денежных средств на сумму более 2 миллионов рублей. Женщина систематически переводила деньги со счетов работодателей на свой банковский счет. Об этом сообщили в пресс-службе Ленинского суда. 

Суд Ленинского района начал рассмотрение уголовного дела в отношении 26-летней Родиной, обвиняемой в хищении чужого имущества.

"В апреле 2013 года подсудимая была принята на работу в организацию «Металл-С» на должность бухгалтера, а с июля 2013 года стала исполнять обязанности главного бухгалтера общества. Кроме этого она по устной договоренности стала оказывать бухгалтерские услуги индивидуальному предпринимателю", - сообщили в суде. 

Какой срок заслуживает женщина? Ответ пишите в комментарии

В августе 2013 года Родина решила переводить определенные суммы со счетов работодателей на свой расчетный счет. Таким образом женщина с августа 2013 года по апрель 2015 года похитила у индивидуального предпринимателя 1 394 580 рублей, у организации «Металл-С» 806 920 рублей. 

На предварительном следствии Родина дала признательные показания. Следующее судебное заседание назначено на 29 декабря. 

Комментарии 24

22 декабря 2015, 10:24 ВВП (ВСЕ ВОКРУГ ПРИСВАИВАЮТ)
ПРОЦВЕТАЕМ ?!
22 декабря 2015, 12:18 сергей
маринка дура,тащила деньги и думала что всё сойдёт с рук,так не бывает ,за всё приходиться отвечать,а так жила как собака одним днём ,с хорошим куском мяса!!!!!Готовься к этапу подруга.......
22 декабря 2015, 12:25 наталья
Нет слов! Человек без головы.чем надо было думать?
22 декабря 2015, 12:31 сергей
наталья
Нет слов! Человек без головы.чем надо было думать?
А думать нечем,головы то нет(мозг вообще отсутствует)
22 декабря 2015, 13:08 МВД
Да и еще что могла то это по кафе тусоваться, да со всеми подряд валяться за чужие деньги
22 декабря 2015, 13:11 Елена.В.
Сама работаю с деньгами,бывают грешные мысли,но сие сотворить с головой точно не дружить.Пятно на всю оставшуюся жизнь!
22 декабря 2015, 13:17 сергей
МВД
Да и еще что могла то это по кафе тусоваться, да со всеми подряд валяться за чужие деньги
С кем валяться это уже дело личное,не имеющее отношение к воровству
22 декабря 2015, 13:57 Алексей
Собрались осуждать и обсуждать безгрешники !!! Человека не осудили ещё , а кости перемыли по полной. И личную жизнь точно пятнать не следует.
22 декабря 2015, 14:07 Лариса
Личную жизнь затрагивать не стоит. Еще не понятно. Может подставили ее.
22 декабря 2015, 14:29 Юлия
Сведения указанные в газете не совсем соответствуют действительности ,Сначало б разобрались,прежде чем печатать .А люди вокруг злые какие сразу обсуждать и личную жизнь затрагивать,кто свечку то держал ?
22 декабря 2015, 16:18 Олег
Странно как то,не поверю что руководители не видели таких хищений ,сумма то не сто рублей ....Подозрительно это ,могли легко подставить
23 декабря 2015, 20:34 Женская зона Лерочка
Э подруга давай к нам мы тебя ждем....
23 декабря 2015, 20:56 анастасия
Зная данную ситуацию могу сказать с точностью, что эта девушка совершала эту кражу умышленно и намеренно на протяжении 1,5 лет. О чем она думала все эти годы не понятно... Красиво жила , не в чем себе не отказывала . А теперь пришло время расплачиваться ! Я считаю , что она должна получить по заслугам . У нее было очень много времени чтобы все исправить , но она этим временем вообще не воспользовалась . Врала на каждом шагу , и вся её биография была сплошной ложью ! Никто её не заставлял воровать , ей придется отдать то, что ей не принадлежит . Таких людей нельзя оставлять безнаказанными ! Нужно руки отрубать за воровство !
23 декабря 2015, 23:27 Елена
Откуда с точностью сказать можете ?
23 декабря 2015, 23:44 Алексей
Женская зона Лерочка
Э подруга давай к нам мы тебя ждем....
Б...ха ха за чудилы!!!)))
23 декабря 2015, 23:54 Евгений
Когда человека осудят тогда и дадут наказания и пишите свои комментарии и злорадствуйте ,а пока рано о чем то говорить ,не кому не известно как закончиться и кто прав
24 декабря 2015, 08:11 Юрий
Что за фирма такая и ИП ,что не заметили таких сумм ,не смешите уж!Либо директор полный лох получается либо история выглядит не так
24 декабря 2015, 10:21 Анисья
Это что за предприятия такие что  уходили с расчетного счета по 100 с лишним тысяч рублей в месяц и безболезненно...Гипергиганты
24 декабря 2015, 20:08 петро
скорее всего там много начальников  и никто толком не шарит, такое часто бывает.
24 декабря 2015, 20:28 Игорь
петро
скорее всего там много начальников  и никто толком не шарит, такое часто бывает.
У ип наверняка много начальников
24 декабря 2015, 20:45 Елена
Как еб.ря заступаются ахах