Пьяный житель Мордовии украл сотовый в бане

Проводится проверка

Полицейскими Саранска по подозрению в совершении преступления задержан житель Кочкуровского района. Детали сообщили в пресс-службе МВД. 

В дежурную часть полиции обратилась 19-летняя девушка. Она сообщила, что несколько минут назад около торгового центра в Луховке неизвестный похитил у нее сотовый телефон «Lenovo».

"Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Потерпевшая прибывшим сотрудникам полиции пояснила, что пока она ожидала такси, с цокольного этажа ТЦ, где расположена баня, вышел неизвестный мужчина. По его поведению девушка поняла, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. Неожиданно для заявительницы подозреваемый подошел и выхватил из ее рук мобильник, после чего скрылся в неизвестном направлении", - сообщили в МВД. 

Злоумышленник был установлен. Им оказался 27-летний житель Кочкуровского района. В тот вечер молодой человек с друзьями отдыхал в бане. Компания распивала алкоголь, поэтому, как сказал сам подозреваемый, половину действий он не помнит. Единственное в чем он уверен, что

Какие действия можно предпринять, чтобы не попасть в подобную ситуацию? Ответ пишите в комментарии

когда около 12 часов ночи компания начала расходиться, и он первым покинул баню. Куда дел похищенный у девушки сотовый телефон, злоумышленник пояснить полицейским не смог.

Сейчас по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

...

  • 0

Популярное

Последние новости