«Рождественский караван» Coca-Cola Hellenic сделает четыре остановки в Саранске

«Караван» приедет в столицу Мордовии 21 декабря

«Рождественский караван» – самый известный социальный волонтерский проект Coca-Cola Hellenic. Каждый год сотрудники покупают подарки, наряжаются в костюмы Санта-Клаусов и других новогодних персонажей, развозят подарки детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, проводят мастер-классы по социальной адаптации и профориентации для детей-сирот.

Караван  Coca-Cola Hellenic приезжает в столицу Мордовии 21 декабря. Здесь запланированы четыре остановки: в Ялгинском детском доме, у елки на площади по улице Коваленко, на площади Тысячелетия у «Волонтерского центра Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России», на площади перед стадионом «Старт».

«В детском дому будет совершена закрытая остановка, только для его учащихся, она запланирована, примерно, на 15:30. На Светотехстрое мы будем около 16:30, на площади Тысячелетия еще через час, а на «Старт» прибудем, предположительно, около 18:30», - сообщила Анна Захарова, менеджер по внешним связям Coca-Cola Hellenic в Нижнем Новгороде.

Стоит отметить, время прибытия не точное, так как все зависит от скорости движения по городу и от погодных условий.

Хотите ли вы увидеть "Рождественский караван" в нашем городе? Свои ответы вы можете оставлять в комментариях.

«Подобные мероприятия способствуют вовлечению жителей города в процесс подготовки к чемпионату, побуждают занимать активную жизненную позицию, почувствовать, что мировой праздник футбола близко и его проведение в нашем городе сродни рождественскому чуду», - отмечает Алексей Плешачков, генеральный директор АНО «Саранск 2018».

...

  • 0

Популярное

Последние новости