Саранские студенты обсудили проблемы безопасности дорожного движения

Мордовским студентам рассказали о принципах действия светоотражателей

Сотрудники Управления Госавтоинспекции провели беседу со студентами Саранского промышлено-экономического колледжа. На ней обсудили преимущества получения государственных услуг в электронном виде и проблему безопасности пешеходов в темное время суток.

Студентам  было  рекомендовано зарегистрироваться на портале и  лично оценить удобство пользования государственными услугами в электронном виде.

«Получение государственных услуг через Единый портал позволяет гражданам сэкономить свое время, спланировать рабочий день, исключить излишнее нахождение в помещениях государственных и муниципальных органов, оказывающих государственные услуги», - прокомментировала инспектор по особым поручениям Татьяна Марычева.

Также на встрече со студентами колледжа сотрудники Госавтоинспекции представили презентацию на тему «Использование светоотражающих элементов и устройств для повышения безопасности пешеходов», а работники Почты России рассказали о том, как и где можно приобрести светоотражатели.

Пользуйтесь ли вы государственными услугами в электронном виде? Свои ответы вы можете оставлять в комментариях.

«Студенты  получили полезную  информацию о видах и принципах действия светоотражателей, а также смогли на визуальных примерах убедиться, как важно быть заметным на дороге в темное время суток», - отметила руководитель пресс-центра  Саранского промышлено-экономического колледжа Людмила Цыганова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости