«Рождественский караван» Coca-Cola едет в Саранск

Для горожан запланирована развлекательная программа с играми и викторинами

Пятого декабря стартовала ежегодная благотворительная акция и крупнейший волонтерский проект Coca-Cola Hellenic «Рождественский караван». В этом году праздничные мероприятия пройдут в юбилейный 15-й раз. Сотрудники компании на фирменных грузовиках посетят 73 города России, среди которых – Саранск.


Караван приедет в Саранск с Нижнего Новгорода около 12 часов дня, после маршрута по нашему городу он отправится в Казань.

«В караване будет 4 грузовика Coca-Cola и 10 Дед Морозов. Для каждой остановки  у нас запланирована развлекательная программа с играми и викторинами, которая будет длится около 30 минут», - отметила Анна Захарова, менеджер по внешним связям Coca-Cola Hellenic в Нижнем Новгороде.

«Рождественский караван» Coca-Cola Hellenic приедет в столицу Мордовии уже 21 декабря. Здесь запланированы остановки в Ялгинском детском доме, у елки на площади по улице Коваленко,  на площади Тысячелетия у «Волонтерского центра Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России», на площади перед стадионом «Старт». 

«Мы рады, что имеем возможность подарить жителям города новогодний праздник от партнера Чемпионата мира по футболу. Это еще один прекрасный повод оценить значимость и масштабность предстоящего события, - прокомментировал Алексей Плешачков, генеральный директор АНО «Саранск 2018».

А вы ждете "Рождественского каравана" в нашем городе? Свои ответы вы можете оставлять в комментариях.

Каждый желающий сможет сфотографироваться на фоне грузовиков и с Дедом Морозом. «Рождественский караван» в Саранске сделает специальные остановки для будущих волонтеров чемпионата, воспитанников футбольного клуба «Мордовия», тем самым напомнит жителям и гостям города о приближении праздника футбола.

...

  • 0

Популярное

Последние новости