Наверх

Прямая трансляция пресс-конференции Президента Российской Федерации Владимира Путина

Возрастное ограничение: 16+
из архива Pro Город
Мероприятие пройдет в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной

Президент России Владимир Путин проведёт традиционную ежегодную пресс-конференцию. Мероприятие состоится в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной в Москве. 

Это 11 по счету мероприятие. Предыдущая пресс-конференция продолжалась более трёх часов, в течение которых президент ответил на 53 вопроса. По количеству телепросмотров в Москве она стала рекордной — её посмотрели более 65% телезрителей столицы. Большая часть вопросов тогда была посвящена ситуации в экономике, падению рубля, санкциям и риторике западных властей. Многим мероприятие запомнилось тем, что Владимир Путин сравнил Россию с медведем, которого Запад пытается посадить на цепь.

Вы будете следить за трансляцией? Ответ пишите в комментарии 

Смотрите прямую трансляцию на сайте pg13.ru после 12.00 по московскому времени. Эфир организован RT.

Комментарии 12

17 декабря 2015, 11:57 Константин Ёпрст
Конечно буду на 1-ом.
17 декабря 2015, 14:06 Горожанин
ПУСТОБРЕХ!!!
17 декабря 2015, 16:55 Горожанин
Щас тебя  вычислят  и  от...бут
18 декабря 2015, 05:53 Горожанин
Могу паспортные данные в личку выкинуть. Закон учи олух. ))) Это полезнее, чем зад лизать.:-P
18 декабря 2015, 06:59 shidakunukn shidakunukn
Want to learn a strategy and the most perfect method to earn money and to be successful in trading? Google Superior Trading System.
18 декабря 2015, 15:29 Чайки над страной летают
Опять я вижу белых чаек над водой,В их светлом танце мы с тобой.Опять я вижу, как легко они кружат,Взгляни, над морем снегопад.А может это сон, может снится мнеИ нежный шепот волн, и песня в тишине.Но сквозь морской прибой чайки вновь слышны.
18 декабря 2015, 15:33 Горожанин
Вчера только эта шваль кричала о пройденном пике кризиса, а сегодня доллар уже к 72 *** подбирается.хУТИН,, сдохни наПуй!!!
19 декабря 2015, 05:36 Горожанин
Горожанин
по тебе плачет концлагерь, изменник родины.
Ну да я не американский ставленник и не храню ворованные доллары за рубежом.
19 декабря 2015, 20:04 Горожанин
Горожанин
Ну да я не американский ставленник и не храню ворованные доллары за рубежом.
Причем тут американский  ставленик?    Ты же турецкий ставленик 
20 декабря 2015, 05:35 Горожанин
Горожанин
Причем тут американский  ставленик?    Ты же турецкий ставленик 
А кто такой ПУТЛЕР, ваш криминальный вожак? Ставленник пентагона, который отбился от их рук. Зачем работать на дядю когда тут можно самому воровать?
21 декабря 2015, 12:06 тот самый татарен, который гастарбайтер из процветающей мордовии
Горожанин
А кто такой ПУТЛЕР, ваш криминальный вожак? Ставленник пентагона, который отбился от их рук. Зачем работать на дядю когда тут можно самому воровать?
к тебе уже едут для анальной кары изменника родиныты американо-турецкий агент !!!готовь попец