Прошедшие сутки в Мордовии прошли без пожаров

С начала 2015 года в республике произошло 673 пожаров

За прошедшие сутки в республике не произошло ни одного пожара. Пожарно-спасательные подразделения выезжали на дорожно-транспортные происшествия. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС. 

Четырнадцатого декабря пожары на территории Республики Мордовия не зарегистрированы. Пожарно-спасательные подразделения  трижды  реагировали на дорожно-транспортные происшествия, которые произошли  в Зубово-Полянском и Лямбирском муниципальных районах.

"Всего с начала 2015 года на территории Республики Мордовия произошло 673 пожара, что на 22 пожара меньше чем за аналогичный период прошлого года.  На пожарах погибло 77 человек, что на 3 больше, чем за аналогичный период прошлого года. Травмировано 45 человека. Традиционно для Мордовии наиболее подверженными пожарам продолжают оставаться здания жилого сектора – там зарегистрировано 526 пожаров", - сообщили в МЧС

Приходилось ли вам вызывать пожарных? Ответ пишите в комментарии

В Управлении напомнили, что если вы стали свидетелем пожара, незамедлительно вызывайте пожарно-спасательную службу по номерам телефонов "01", "101" (со стационарного), либо "112", "101" (с мобильного).

...

  • 0

Популярное

Последние новости