Наверх

Ужасающая авария в Краснослободском районе Мордовии: возбуждено уголовное дело

Возрастное ограничение: 16+
с vk.com
При столкновении погибла 11-летняя Ирина Кадодинская

По факту аварии в Краснослободском районе возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе МВД. 

Следственный отдел Краснослободского района возбудил  уголовное дело по факту аварии, произошедшей 13 декабря в Краснослободском районе.

Напомним, в 15.15 около села Мордовские Полянки 43-летний водитель «Тойота Венза» пошел на обгон и столкнулся со встречной «Тойота Королла», которую после удара  отбросило на "Фольксваген Бора". 

На какой срок могут посадить виновника аварии? Ответ пишите в комментарии

В результате аварии погибла 11-летняя пассажирка «Короллы». Девочка была пристегнута специальным удерживающим  устройством. В больницу были доставлены водитель и две пассажирки «Короллы», а также водитель «Тойоты Венза». Как установлено в ходе предварительного следствия, его автомобиль двигался со скоростью около 100 км/ч.

В настоящее время назначено проведение автотехнической и судебно-медицинской экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.
 

Комментарии 10

15 декабря 2015, 15:11 Больше скорость - меньше ям
Да для "Тойоты Венза" - 100 км. ч., это как пешком .
15 декабря 2015, 16:55 Горожанин
СПАР!
15 декабря 2015, 16:56 Горожанин
СПАМ! Тебе не сюда!
15 декабря 2015, 18:32 Водитель
Как же так и пристегнута была удерживающим устройством и задняя часть Тойоты не пострадала, отчего погиб ребенок?
15 декабря 2015, 23:37 Татьяна
Соболезную родным и близким, ничем невосполнимая утрата(((( присоединюсь к ответу предыдущего комментатора, как так получилось???? Ребёнок пристегнут, место за водителем пострадало меньше всего, но погиб ребёнок ???? Кстати, по местному телевидению говорили, что девочка в момент аварии не была пристёгнута ( что противоречит СМИ)
16 декабря 2015, 12:57 Туман
Здесь все вообще соврали! НЕ так было! Во-первых, "Фоксваген" пошел на обгон Тойоты Венза и врезался в снежный бордюр, который находился ПРЯМ ПОСЕРЕДИНЕ ДОРОГИ!!!! "Фоксваген мчался со скоростью,не 100, а 150 км/ч!!! Его отбросило прям на Тойоту Короллу!!!( НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ) А потом и Тойота Венза не справилась с управлением и так же врезалась в Тойоту Короллу!! (НА ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЕ ОНА БЫЛА)на Тойоту Короллу пришлось 2 удара машин,1 удар из которых был со скоростью 150км/ч!!!! В Итоге ОБА водителя-придурки машин живы - только переломы. а ПРИСТЕГНУТЫЙ РЕБЕНОК В ТОЙОТЕ КОРОЛЛА СРАЗУ НАСМЕРТЬ!!
16 декабря 2015, 14:54 Горожанин
Туман
Здесь все вообще соврали! НЕ так было! Во-первых, "Фоксваген" пошел на обгон Тойоты Венза и врезался в снежный бордюр, который находился ПРЯМ ПОСЕРЕДИНЕ ДОРОГИ!!!! "Фоксваген мчался со скоростью,не 100, а 150 км/ч!!! Его отбросило прям на Тойоту Короллу!!!( НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ) А потом и Тойота Венза не справилась с управлением и так же врезалась в Тойоту Короллу!! (НА ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЕ ОНА БЫЛА)на Тойоту Короллу пришлось 2 удара машин,1 удар из которых был со скоростью 150км/ч!!!! В Итоге ОБА водителя-придурки машин живы - только переломы. а ПРИСТЕГНУТЫЙ РЕБЕНОК В ТОЙОТЕ КОРОЛЛА СРАЗУ НАСМЕРТЬ!!
Опять эти  дороги.  Почему то был снежный бордюр на трассе.  Кто его там сделал?   и зачем?  Вроде и камеры  есть во многих метсах и штраф  но всне равно летят   как будто они бесмертные.. Если вы куда то выехали загород   на легковом автомобиле  то значит  вы  начали  играть в  русскую рулетку
16 декабря 2015, 17:35 водитель
Купют дорогую иномарку и думают, что с ними ничего не произойдет при ДТП, поверьте люди какая бы машина ни была, дорогая и безопасная произойти может все что угодно, смерть она очень близко, не нужно быть очень самонадеянным, нужно ПДД соблюдать и быть внимательным на 200% на дороге!
16 декабря 2015, 18:58 Горожаниг
А редакция про города не боится получить судебный иск за публикацию фотографии несовершеннолетней?