Илона Соломонова из Мордовии завершила свой путь на проекте «Голос» (видео)

Илона Соломонова продолжит заниматься творчеством уже вне проекта "Голос"

На этапе четвертьфиналов, уроженке села Лямбирь пришлось покинуть популярный музыкальный теле-проект «Голос»

Одиннадцатого декабря Илона предстала перед зрителями в шикарном белом платье и душевно исполнила «Колыбельную» своей наставницы.

После выступления трех участниц Полина Гагарина отдала Илоне 30 %, а по результатам зрительского голосования певица получила 39,7 %.

Если  бы судьбу участника решали только зрительские голоса, то Илона прошла бы в полуфинал конкурса, но баллы наставницы сыграли ключевую роль. И Ольга Задонская, которая всего на 10 % обошла нашу землячку прошла в полуфинал проекта.

 "Голосуйте за меня",  - обращалась Илона ко всем жителям республики.

И действительно, земляки поддержали молодую певицу, так как по итогам зрительского голосования Илона набрала больше всего процентов.

"Мы все голосовали за Илону, она — наша гордость, мы рады за нее, что она добилась больших успехов в этом шоу,"  - сообщили на факультете иностранных языков, где учится певица.

Продолжите ли вы смотреть "Голос"? Свои ответы оставляйте в комментариях

Со сцены Илона поблагодарила всех, кто ее поддерживал, и высказала свое мнение относительно интеренет- критиков. На достигнутом певица останавливаться не собирается, и будет дальше петь и заниматься вокалом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости