Житель Мордовии избил собутыльников кухонным топориком и вилкой

Подозреваемый заключен под стражу

В Мордовии произошел конфликт между двумя собутыльниками, который закончился смертью одного из мужчин. Об этом сообщили в пресс-службе МВД. 

В Кадошкинской больницу скончался 52-летний мужчина, который вместе с односельчанином был доставлен в медицинское учреждение 4 декабря. Их госпитализировали с черепно-мозговыми травмами и множественными ранами лица.

"По «горячим следам» оперативники задержали подозреваемого в преступлении.  Им оказался  32-летний ранее судимый житель Кадошкино. Было установлено, что 4 декабря мужчины распивали спиртные напитки в комнате общежития  одного из потерпевших. Во время застолья между ними возникла ссора.  По словам  подозреваемого, знакомый плохо отозвался о его родственниках. В итоге он начал наносить им удары по голове  кухонным топориком. Также одному из пострадавших он вилкой нанес резаную рану шеи", - сообщили в ведомстве.

Какое наказание заслуживает мужчина? Ответ пишите в комментарии

После совершения преступления мужчина ушел из общежития. Пострадавших обнаружила соседка по комнате, которая и сообщила о произошедшем в больницу.

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости