Наверх

В Саранске пройдет предновогодняя ярмарка

Возрастное ограничение: 12+
с e-mordovia.ru
Решение было принято на заседании правительства Мордовии

В Саранске пройдет предновогодняя ярмарка. Мероприятие запланировано на 26 декабря. 

На заседании правительства Мордовии решено провести специализированную ярмарку по продаже продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции.

Ярмарка традиционно пройдет по следуюбщим адресам: ул. Ботевградская (от ул. Полежаева до ул. Васенко); пр. 60 лет Октября (от ул. Веселовского до бульвара Веденяпиных); ул. Ульянова (от ул. Энгельса до ул. М. Расковой); пр. 70 лет Октября (от ул. Косарева до ул. Севастопольская). Режим работы - с 7.00 до 13.00 часов.

Вы пойдете на ярмарку? Свои ответы оставляйте в комментариях

На заседании правительства рассмотрен и утвержден ряд других документов. 

Комментарии 9

08 декабря 2015, 21:06 Любитель ярморки
Конечно прйду!!!
08 декабря 2015, 21:06 Любитель ярморки
Конечно прйду!!!
08 декабря 2015, 21:44 Эля
пойду!
09 декабря 2015, 10:05 Горожане
УЖЕ  ЗАНИМАЕМ   ОЧЕРЕДЬ !!!
09 декабря 2015, 10:23 Самый хитрый татарен
Все чиновники придут на эту  ярмарку  вместе   с ручными  тележками-каталками.  Будут    дешевой  мукой тариться.  
09 декабря 2015, 10:30 Горожанин
Волков  обязательно придет на эту  ярмарку вместе  со своей месячной  зарплатой  в  744  тысячи рублей.  Готовьте   торговцы  свой товар,  будет покупать не глядя
09 декабря 2015, 14:50 Аль
Аха деньги где взять ? Это раньше на ярмарке народу много было, а счас нет. С нового года еще квартплату повысят, караул. Проезд. Счас и очередей особо нет. Финансы поют. И на ярмарке всё очень ДОРОГО!!!!!!! ОСОБЕННО МАСЛО СЛИВОЧНОЕ из Ичалок, оно столько не стоит. И качество стало хуже, не вкусное. Может Пальмовое добавляют.? Рыба на Центральном рынке дешевле, чем на ярмарке. В Магните всё дешевле. Народу мало. Они сейчас особо не нужны. Мясо старое, плохое свинина - бекон. Невкусно.
09 декабря 2015, 14:53 Аль
А сыры так это вообще ужас из чего их стряпают ?
09 декабря 2015, 14:54 Аль
На ярмарке мне нравятся только песни. Спасибо ребятки, чтоб вам премию больше дали.