В Саранске пройдет конференция «Маркетинг и продажи 2016: взрывной рост эффективности малого бизнеса!»

Событие пройдет в рамках мероприятий, проводимых «Центром поддержки предпринимательства Республики Мордовия»

В столице Мордовии пройдет республиканская конференция «Маркетинг и продажи 2016: взрывной рост эффективности малого бизнеса!», которая состоится девятого декабря в Республиканском Дворце культуры. Это событие пройдет в рамках мероприятий, проводимых «Центром поддержки предпринимательства Республики Мордовия» по обучению малого и среднего предпринимательства.

Она будет интересной и полезной для предпринимателей, руководителей и собственников бизнеса, руководителей отделов продаж и маркетологов.

«В современных условиях, меняются не только методы продаж, но и модели построения бизнеса — именно поэтому на данное мероприятие нужно идти не только специалистам по продажам, но и собственникам бизнеса», - отметили в «Центре поддержки предпринимательства».

Участники конференции узнают о наиболее эффективных инструментах традиционного и интернет-маркетинга, которые актуальны для бизнеса в настоящее время.

«Конференция, помимо огромного потока полезной информации даст участникам возможность общения, поиска партнеров и клиентов. Оно станет самым полезным и значимым мероприятием 2015 года для предпринимателей. Число участников достигнет 350 человек», - сообщил Алексей Нифатов, директор «Профит групп».

Нужно ли проводить такого рода конференции? Свои ответы вы можете оставлять в комментариях.

Участникам конференции также будет предоставлена информация об альтернативных методах продвижения своих товаров и услуг , которые не требуют больших финансовых затрат или внедряются без бюджета.

...

  • 0

Популярное

Последние новости