Жительница Саранска вместе с дочерью шесть лет копили мусор в квартире

Доступ в их квартиру был осуществлен с помощью приставов

Судебные приставы обеспечили доступ сотрудников Администрации в «квартиру-свалку». Подробности сообщили в пресс-службе УФССП по Республике Мордовия.

Под контролем судебных приставов прошло исполнение решения суда об обязании двух жительниц Саранска обеспечить доступ в жилое помещение представителей Администрации столицы региона.

«Сделано это, чтобы провести в двухкомнатной квартире женщин уборку мусора, а также дезинфекцию. На протяжении шести лет мать и дочь накопили в своей квартире столько мусора, что когда были открыты двери дома, то оказалось, что жилое помещение не так то просто проникнуть: свалка доходила до потолка», - сообщили в УФССП.

Добровольно 77-летняя и 46-летняя женщины выполнять решение суда отказались, поэтому на минувшей неделе под контролем судебных приставов отдела судебных приставов по Ленинскому району был осуществлен доступ в квартиру должников.

А как вам такое соседство? Свои ответы оставляйте в комментариях

Уборка заняла несколько дней. В дальнейшем для окончательной санитарной обработки квартиры будет привлечена специализированная организация.

...

  • 0

Популярное

Последние новости