В Саранске ПАЗик №10 изменит свой маршрут

В Администрации города прошло рабочее совещание

В Администрации города прошло совещание, где поднимался вопрос работы общественного транспорта. По итогам стало ясно, что один из маршрутов в скором времени изменит свой маршрут. Об этом сообщили в Администрации города. 

В городе прошло рабочее совещание, где рассматривались вопросы, касающиеся работы общественного транспорта. Напомним, что мэр города поручил изучить интенсивность работы автобусных маршрутов №№ 6 и 10 из-за жалоб горожан.

"Было проведено более 50 проверок, особенно в час «пик». В итоге, члены комиссии пришли к выводу, что менять работу маршрута №6 нецелесообразно. А вот маршрут №10, наверняка, претерпит изменения. Он должен стать удобным для жителей проспекта 60 лет Октября, которые сегодня выражают недовольство его работой", - сообщили в Администрации. 

Также чиновники отчитались, что с 7 декабря пущен общественный транспорт в село Зыково. Этому предшествовало расширение дороги по улице Советская до населенного пункта и установка освещения на этом участке. 

Что вы думаете по поводу работы общественного транспорта? Ответ пишите в комментарии

На совещании также были намечены конкретные мероприятия, связанные с существенным улучшением работы общественного транспорта, которые должны реализоваться к 2018 году, началу Чемпионата Мира по футболу. Все они потребуют существенных материальных вложений. Кстати, уже до окончания этого года в город должны прийти 7 новых автобусов, которые в дальнейшем будут использоваться на городских маршрутах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости