Саранская школьница стала жертвой «интимных» шутников

Неизвестные расклеили объявления интимного характера по всей Солнечной

В одном из районов Саранска появились необычные объявления интимного характера. На них написан список услуг, которые оказывает школьница. Об этом сообщил в реакцию "Pro Город" горожанин Сергей Русяев. 

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 24-30-15 или 37-37-40. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

На Светотехстрое на улице Солнечная расклеили объявления с перечнем секс-услуг, которые оказывает обычная школьница — это можно понять, посмотрев на «прикрепленную» к списку фотографию. Девушка, на вид которой не больше 17 лет,  стоит возле школьной парты.  Вроде бы и понятно, что это своеобразная месть отвергнутого ухажера, а с другой возникает вопрос — почему он выбрал именно такой способ расплаты?

Узнать у самой девушки подробности ситуации журналисты «Pro Город» так и не смогли — она либо скидывала звонок, либо не брала трубку.

Кроме того, подобная шалость может обернуться уголовной ответственностью для самого шутника. Как сообщили в правоохранительных органах, случай можно расценивать как клевету, порочащую честь и

Как считаете, найдут ли злоумышленника? и поему он выбрал именно такой способ мести? Свои варианты пишите в комментарии

достоинство. Согласно статье 128.1 Уголовного кодекса РФ, «мстителю» грозит штраф в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы. Или же обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов. Однако точную статью, по которой можно будет привлечь злоумышленника, можно будет определить только после написанного заявления. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости