В Мордовии школьник попал в больницу из-за случайно брошенного в машину снежка

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

В Мордовии вспыхул конфликт из-за невинной детской игры - снежки. Случайно брошенный комок снега попал в машину, что не понравилось ее владельцу. Не разобравшись в ситуации, мужчина избил ребенка и уехал. ОБ этом в редакцию газеты Pro Город сообщил Игорь Коновалов (имя и фамилия изменены).

Неделю назад около 12.00 в селе Белозерье Ромодановского района был избит ученик 7 класса

«Когда взрослый мужчина стал избивать ребенка, двое других мальчиков испугались и стали звать на помощь. Пытались даже добежать до его дома, но не успели - неизвестный уже успел уехать», - рассказал Игорь. 

В пресс-службе МВД информацию подтвердили - случай действительно был.

«Мальчик приехал в гости к бабушке. В тот день он играл с друзьями в снежки, когда мимо проехал водитель "Лады Приоры". Один из снежков попал в проезжающую машину. Водитель вышел и, не разобравшись, нанёс несколько ударов по лицу мальчика и скрылся с места преступления», - прокомментировали в пресс-службе МВД.

Как считаете, могли ли дети специально бросить снежок в машину? Ответ пишите в комментарии

Сейчас проводиться экспертиза, которая определит степень вреда, причиненного мальчику. По итогам экспертизы будет определена квалификация преступления и возбуждено уголовное дело. Задержанный свою вину полностью признает. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости