Наверх

В Мордовии школьник попал в больницу из-за случайно брошенного в машину снежка

Возрастное ограничение: 16+
с vk.com
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

В Мордовии вспыхул конфликт из-за невинной детской игры - снежки. Случайно брошенный комок снега попал в машину, что не понравилось ее владельцу. Не разобравшись в ситуации, мужчина избил ребенка и уехал. ОБ этом в редакцию газеты Pro Город сообщил Игорь Коновалов (имя и фамилия изменены).

Неделю назад около 12.00 в селе Белозерье Ромодановского района был избит ученик 7 класса

«Когда взрослый мужчина стал избивать ребенка, двое других мальчиков испугались и стали звать на помощь. Пытались даже добежать до его дома, но не успели - неизвестный уже успел уехать», - рассказал Игорь. 

В пресс-службе МВД информацию подтвердили - случай действительно был.

«Мальчик приехал в гости к бабушке. В тот день он играл с друзьями в снежки, когда мимо проехал водитель "Лады Приоры". Один из снежков попал в проезжающую машину. Водитель вышел и, не разобравшись, нанёс несколько ударов по лицу мальчика и скрылся с места преступления», - прокомментировали в пресс-службе МВД.

Как считаете, могли ли дети специально бросить снежок в машину? Ответ пишите в комментарии

Сейчас проводиться экспертиза, которая определит степень вреда, причиненного мальчику. По итогам экспертизы будет определена квалификация преступления и возбуждено уголовное дело. Задержанный свою вину полностью признает. 

Комментарии 28

05 декабря 2015, 20:17 Самый хитрый татарен
Да  уж, народец   тут нас  проживает...... Из  за ср...ой  приоры  избить ребенка по лицу?   Попал в нее пацаненок  снежком?   Да пусть это  чмо лучше  удавится  в  салоне  своего авто  на ремне безопасноти
05 декабря 2015, 21:52 жасмина
Бедняжка( конечно мальчик случайно бросил снег но даже если нет не надо бить можно ругать. Но не больше
05 декабря 2015, 22:00 гость
Название населенного пункта пишется с БОЛЬШОЙ буквы!!!!
05 декабря 2015, 22:32 другой гость
гость
Название населенного пункта пишется с БОЛЬШОЙ буквы!!!!
это село до большой буквы не дотягивает
05 декабря 2015, 22:37 Pirrelliiiii
Сурьёзное уголовное дело !!!!!!! Однако. Я валяюсь, мусарам больше не чем заняться.... А Кррупция ? Пусть воруют по- черному.
05 декабря 2015, 22:40 Pirrelliiiii
95% мордовских *** не платят налоги !!!!!!!!! Выплачивая серые и черные зарплаты...... Чем занимается мордовский УБЭП и ПК не совсем понятно ?
06 декабря 2015, 00:20 Горожанин
Да хоть бы и специально, это не повод для избиения.
06 декабря 2015, 04:49 Лёня
Дети-дебилы уже зае..али! Пусть по папиной машине кидает.
06 декабря 2015, 06:13 Житель МухоСаранска
В Мордовии школьник попал в больницу из-за случайно брошенного в машину снежка. Хорошо что не на кладбище.
06 декабря 2015, 08:55 Самый хитрый татарен, любитель анала
Да нормально водитель поступил ! Думать надо головой !
06 декабря 2015, 11:12 Горожанин
Жителей  этого  белазерья  давно   выселить  в  афган,  куда  нибудь в горный  бадахшан, откуда  они  сюда  собствено сюда  и  перехали как беженцы.     выселеть   как  не  лояльный   элемент. 
06 декабря 2015, 12:13 Житель МухоСаранска
Гнать ссаными тряпками всю это рвань! К еб..ной матери! Нех..я им тут делать, косорылым!
06 декабря 2015, 14:34 Слава
Опаньки! А у нас тут межнациональный конфликт разгорается! Мальчик - татарин, водитель - мордвин? Или наоборот? Снежок в ДАИШ произведён?
06 декабря 2015, 14:37 Лешик
Морду в таких случаях нужно бить обязательно. Только не ребенку, а его отцу.
06 декабря 2015, 14:51 Горожанин
кипиш
дебил...мы коренные жители
Таких  кореных как ты   сейчас  особено  много в  германии и  вообще  в  европе .  Через  заборы с  колючей  проволкой   аж прыгают, пешком  идут   толпами  по  50 км за день,    чтобы  туда  добратся  и стать кореными
07 декабря 2015, 09:13 Ринат
Мордва вас вообще в свое время двух мордвов на одну собаку меняли
07 декабря 2015, 13:15 Горожанин
Человек
Поежай в это Белозерье и скажи им чтоб выселились посмотрели че от тебя останется
А чо   будет? Просто вас  закон  охраняет, вот и все
07 декабря 2015, 13:16 Горожанин
Человек
Поежай в это Белозерье и скажи им чтоб выселились посмотрели че от тебя останется
Там в этой  деревне наверное  одна крутизна?    Крутизна,  барада  до ж..пы?
07 декабря 2015, 14:31 Человек
Горожанин
А чо   будет? Просто вас  закон  охраняет, вот и все
Там свои законы идиот.поежай туда.или ты только кнопочный герой мерзость.
07 декабря 2015, 15:17 Горожанин
Человек
Там свои законы идиот.поежай туда.или ты только кнопочный герой мерзость.
Всему свое время.     И поедещь    ты потом     побиратся   по  помойкам  в Германию. И будешь ты     сабака  громко  плакать  и  выть  на границе  когда  тебя  не будут  туда  пускать
07 декабря 2015, 15:20 Горожанин
Ринат
Мордва вас вообще в свое время двух мордвов на одну собаку меняли
Ну   тваих то предков  точно на  самую  паршивую  сабаку  когда  то  поменяли и  привезли  сюда. И характер  у тебя     паршивый. 
07 декабря 2015, 15:22 Горожанин
Человек
Там свои законы идиот.поежай туда.или ты только кнопочный герой мерзость.
В  этой  деревне  свои законы?  ха  ха  не   смеши меня  тупорылый  . Там  стукачей  больше  чем  жителей  
08 декабря 2015, 08:10 Мордовский татарин
Горожанин
Жителей  этого  белазерья  давно   выселить  в  афган,  куда  нибудь в горный  бадахшан, откуда  они  сюда  собствено сюда  и  перехали как беженцы.     выселеть   как  не  лояльный   элемент. 
С чего это ты вдруг решил? Татары и мордва здесь коренные жители, это русские понаехали из своей Рязани и стравливают наш народ!!! То, что мелкий так поступил, это не случайно, а одна из детских игр села, значит лишнего набросали, а 22х летний парень, у которого еще свои мозги не встали на место, своей пылкостью не понял юмора! А тебе я посоветовал бы, раз живешь у нас на родине, живи как все и не разделяй!
10 декабря 2015, 12:17 Мордвовский татарин
Горожанин
твая  родина  афганестан  . езжяй лучше в германею
А ты иди к пингвинам езжай, судя по твоему разуму, твоя родина там!
17 декабря 2015, 20:38 Мордвовский татарин
И вообще не нравится в Мордовии езжайте в Москву !!!А здесь республика для мордовского народа !!!